D M G

собаки они кусаются. а хозяева говорят они не кусаются. где правда

Татьяна

на заборе тоже написано, а смотришь за забор, а там нет ничего, где правда?
нечего лезть к чужим собакам, а то порой сами на собаку прут как танк, а когда на лапы ей наступают и собака начинает огрызаться, то она же виновата, а не тот баран которому очки нужны раз он не видит куда идет.

Екатерина Беляшина

Ты, наверно собак боишься, а они ссыкунов кусать любят.

Юлия

Правда, это то что собака делает, а не то что их хозяева говорят.

Га
Галина

Все щенки кусаются, но при должном воспитании далеко не все они вырастают в кусачих собак.

Юлия Митрофанова

собака иногда риогирует если ты боишся её то она укусит тебя а если нет то не укусит

Гуля О.

Не все собаки кусаются, так что не надо тут

K*
Konstantin *****

далеко не все собаки кусаются, если их не провоцировать

Анна Сёмина

собаки при хорошем воспитании и без команды не укусят и не накинутся, если их не дразнить. иногда провокаторы люди, которых покусали. но нет.. . они же всем лапшу на уши понавешают, а потом собачку, не в чем не винную-усыпляют.