𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В России предложили забирать квартиры малоимущих россиян из частной собственности в муниципальную, — глава Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков.
«Приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х, потому что она породила огромный класс нищих собственников», — заявил он.
По словам чиновника, при текущем уровне развития экономики 60% россиян должны жить в арендованных квартирах, а не в собственных. Он предложил повысить плату за обслуживание квартиры до 30–35 тысяч рублей в месяц и забирать жильё у тех, кто не сможет его оплачивать.Россия не для русских, Россия для богатых чиновников?

Ответы
По
Полина

Обалдеть, это они посчитали сколько могли бы иметь , бедненькие ,просчитались,, Может быть начать с того, что снять с чиновников, гос обеспечение,, У них достаточно средств жить за свой счет,, И второе , они что обслуживают квартиры,, они с них живут,

Александр Жданов

все стараетесь растормошить Россию? Не получиться. Да, глупых идей зарвавшихся чиновником хоть отбавляй. Но никто не застрахован от русского бунта, а этого никто не хочет.

Александра Воропаева

То, что у отдельных дол....бов сносит крышу от жадности, ещё ни о чём не говорит...

Aq
Aquarius

Вот, я же из далека вижу, что чиновники забирают весь пирог народа.

Hi
Hiреr

Ленин предложил революцию -именно из-за таких как Андрей Широков.

Александр Грызлов

Это сидящии в верхах чушь городят. В шахту их или на лесоповал

Да
Дарья

Тогда надо эвакуироваться...в Америку, жить в коробке

Ла
Лада

Это что за ужас? 89% населения в землянки переедет?

Игорь Морозов

По всем понятиям он плохо кончит !

Табуретыч

Нахлебники совсем уже охренели..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так прямо говорят, что народ быдло для них. Этого следовало ожидать..

Табуретыч

Они зассат выгонять из квартир, будет всеобщий бунт.

Табуретыч

Хотя вышки 5G якобы с военной начинкой для подавления бунтов за счёт действия на психику могут им помочь.. Осталось только узнать действие этих вышек.

Игорь

Слуги народа о людях переживают

Vfy

Тогда бомжей станет ещё больше

Татьяна Морозова

*МУДИЗМ* в его продолжении...((

X-M@N

Довыеживаются такие чинуши

Уральская Рябинушка

идиотизм процветает

Юр ..Спб

давно пора

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну от россиянца - алканарика шизойда в завязки другое и не услышишь)) Слава мишустину

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кста, как "новое "правительство мишустина ? Нравится?

Юр ..Спб

не смотрел

Станислав Москва

🤣

Страшненький Я.

👍