Максим Трофимов

видел во сне своего друга (умер лет 5 назад, разбился, упав с крыши)...

видел во сне своего друга (умер лет 5 назад, разбился, упав с крыши), я пробовал с ним заговорить, но не получилось, он указал мне на зеркало и ушел, и еще у него на плече сидела какая то птица! помогите разобраться!!

Вячеслав Соловьев

знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий

Мария Баркова

Будьте внимательны к своему здоровью, так он смог передать Вам весть.