Игорь

Ну, взял эту губку.
Ему по делу она была нужна. 😁🐶 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А хоть одного кота видели в чём-то виноватым?😁

Ответы
Ирина

мой если его ругают...в глаза не смотрит..а таращится в сторону...я о коте говорю...хотя вряд ли себя считает виноватым...ну у него тоже свои кошачьи дела несовместимые с нашими понятиями...например выгрести соль лапками из солонки на столе...или открыть все шкафы в доме..

Ирина

насмешил...ну да...примерно так👍😂

Игорь

😁

Ирина

и котики не глупее собакенов..ведь понимают же что шкодят..

Vi Za Vi

Милые животгые. Сколько их человек убил,изничтожил,сожрал,замучил.Молчаливые страдальцы. А ведь у них нет ничего,кроме маленького отрезка жизни.

Акакий Акакиевич

Коты прекрасно понимают, когда напакостили. Просто они привыкли жить одиноко и ни перед кем не отчитываться. В отличие от подчиненных собачек

Игорь

🙂

Crazy Snowman

Мои кошары осознают, когда набедокурили, особливо, когда их застали "на месте преступления" 😁

Покидающая Сны

ему рассказали как будут вскрытие делать и губку из живота доставать. вот он и испугался

Игорь

🙂

Людмила Тарвид

Какая преданность, какая душечка! Это она или он? По-моем это Она? Или ошибаюсь?

Игорь

Я не знаю, он или она. 🙂

Галина Мамаева

Щаззз, так и признает кот себя виноватым, только с презрением смотреть будет))

Raisa Popova

Биологи говорят - собака служит человеку, а человек - кошке (она так считает)

Игорь

Пусть считает.🙂

Ника

Кот и пес всегда правы, а если не правы- не оставляйте одних, они скучают

Игорь

🙂

Аркадий Бахчевников

У меня кошка. Никогда. И шикарный взгляд, типа: "Ты чё сказал?". И драка....

Игорь

😁

Аркадий Бахчевников

Из приюта. Черная. Воспитание, однако....

Друг

Да ты же мой хороший 🥰. Коты всё всегда делают правильно просто 🤣

Игорь

😁

Марина Марина

Взял собакен, значит, надо. А коты из вредности " не виноватятся."))

Татьяна Алексеева

Знает собака чьё "мясо" съела....
Но эта губка валялась без дела....

Вера

Кот утащит у тебя котлету и с честными глазами"скажет" Я? Нет!!

Игорь

😁

Вера

🐱🍗

Ел
Елена

Да уж, наглые котов морды никогда ни в чем не виноваты))))

Игорь

😁

Ел
Елена

😁

Надежда Максимова

Суров Бобик. И, похоже, отдавать губку не собирается.

Natali Shelkovica

красавчик 🖼

Елена Мальченко

Коты всегда правы.😅🤦‍♀️ Доброго Вам утра!!!!

Игорь

Доброе утро!🙂

Июнька

Коты все считают себя королями и принцессами))

Игорь

Точно!😁

Тамара Са

Такие глазёнки, и хвосточок ходуном, прелесть!

Игорь

😁