Оксана Гуляева

Итак вопрос не вопрос а информация. Для друзей родственников и знакомых Андрея Скорика. За несколько дней до НГ. Ехал с женой и собакой на автовозе в Бурятии. Фура нарушила правила и врезалась в них. Жена и собака погибли на месте . Андрей переломан. Находится в больнице в Бурятии. Итак позвоните ему. Знакомые друзья. И к вам же давайте ему звонить и брать карту и помогать хотя бы по пять тысяч. Это только обращение к определенному кругу а не сбор средств🖼

–1
Ответы
Николай Смирнов

Класс.

Оксана Гуляева

И что классного. Что люди погибли

Николай Смирнов

Что вы беспокоитесь.

Оксана Гуляева

Я конечно. Это мой бывший водитель. А собака была вместо ребенка🖼