Огнеслава Серебряное Солнце ))

Соотношение роста и веса 🖼 - это не главное. Главное принимать себя в любой физической форме 😉. Вы себя любите?

Ответы
Танѩ

Это верно сказано,что важно принимать себя и быть довольной жизнью!Еали женщина чувствует дискомфортно,тогда принимает меры и достигает гармоничности или не принимает и впадает в депрессуху.Но очень важно понять другое:пару-тройку лишних килограммов иногда куда более продуктивны,чем маниакальность по достижении "идеала" ,еще хуже анореасия.Про себя ...прошла всякие периоды ...По разным причинам вес увеличивался или уменьшаься до истощения.Давно научилась воспринимать себя любой.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы умница. Хорошо, когда это понимаешь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вам сочувствую. У вас жизнь - борьба с собой.

Танѩ

Скорее с болячкой...Но зато успешая)да,и мне повезло у меня невротическая форма,а вот если бы была психотическая...там все намного хуже...

Александр Колосов

Если есть душа, что переплелись, то ни рост, ни фигура значения не имеют. Ну и что, что при своих 180 см в конце школы вес всего 58кг, батя мой при росте 172 и весе 48кг чемпио Читинской области по боксу, кузнец, дедова епархия, такой же тощий кузнец, не как на картинках, ч о кузнец - здоровый бугай. Так это молотобоец, кузнец тонко работает. Видел я: страшная, но муж и дети еë обожают. Так что выбораем таким образом, вы своим, но когда сойдутся души, тогда всë это не важно.

Александр Колосов

Батя говорит мне: кость лëгкая. Всегда завидовал, что мышечной массой наделены, а я, как ни качался, дистиофик внешне, не дано мне под Шваценеггера замутить. А удар у меня - челюсть сохранить бы противнику. Тренер останавливал меня на ринге (тоже боксом занимался): "Саша, хорош, ты его уже забил. Молодец, что размены ударов не боишься, но тебе не хватает техники" Ну и всё в таком духе, почему и ушёл из бокса, что зрение -3,5 стало. Так что не от роста и фигуры. Увидел девушку - и поплыло всë. Как только она появлялась - всë! Голова работает, а сообразить ничего не могу.

Александр Жданов

Это конечно глупость смотреть как на рост, так и на вес. Но! Вы всегда любого человека ,вначале всегда воспринимает внешне. И если человек не отталкивает ни поведением, ни запахом, то продолжаем знакомится далее..

Константин Купчин

как сказать то))) скажем...одно из главных...если не ...скажем не удался...а что остаётся?...не топиться же))) хочешь не хочешь...а полюбишь))) иначе ...ну не горевать же всю жизнь...в самом то деле....)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я люблю себя, но если человек страдает лишним весом ( не по состоянию здоровья, а потому что много ест), то все ж лучше худеть, а не принимать как есть. Как и наоборот ( про слишком худых)

Lаzy

Отношусь требовательно и критично. Так привык с детства. За физической формойислежу.Правда- для этого не требуется сверх усилий. Не моя заслуга, организм так устроен.

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Женя Пивнёв

В СССР был критерий , плюс минус пятнадцать килограмм к росту , дальше дистрофия или ожирение . У меня минус 10 кг по отношению к росту , чувствую себя прекрасно .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне кажется, что +/- 15 кг - это много

Женя Пивнёв

ну, не знаю . Тогда это было норм.

Евгений Шевченко

на 4 кг не совпадаю с нормальными пропорциями..... Если рост 178, то и 78 кг должно быть ))) как Агент 007))) и на 2 сантима стал ниже, чем в прошлом тысячелетии в армии)))

Лос Ещё-Один-Лос

короче, всем им надо худеть. кг на 10, как минимум. или толстеть на 30 - для обретения внутреннего счастья, и пошли все эти мужики к скелетам нахрен!

Лос Ещё-Один-Лос

им или надо похудеть, чтоб соответствовать запросам мужчин, или послать этот мужской мир нах и начинать жрать в своё удовольствие, что приведёт к небольшому (или большому) ожирению этих и без того нехилых тел. ну кому то и пышки нравятся, не?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы считаете, что всем мужчинам нравятся скелеты?

Лос Ещё-Один-Лос

нет, но жырные нравятся только оголодавшим извращенцам. шутка. если у вышепоказанных дам убрать по 10 кг, они скелетами не станут.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Эти дамы и не жирные

Ан
Андрей

Как это не главное? Жрать все подряд в любое время и в любом количестве и принимать потом своё свинское тело за норму???? Не, это оправдание ЛЕНИ.

Ан
Андрей

Да. Любите родину мать вашу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Свою люблю. А вы нет

Ан
Андрей

Дамочка!!!! Причем тут родина и алкоголики и жирдяи???? Или их осуждать нельзя? Они рождены Человеком, а стали Животным! Так можно опять эволюционировать в обезьян….

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Историю, здоровье все знаете? Нет. Просто вы решили, что это животные. Хотя животные не они.

Ан
Андрей

Историю знаю прекрасно.

Мирумир

люблю, но держаться надо в форме. чего смеяться то_))) толстеть можно только тем, кто , ксожалению, болен. Остальным- нет. Приветик, Огнеслава.

Николай Дубинин

...насколько женщина счастлива, насколько ей комфортно, настолько она красива.
Этот факт уже вдохновляет мужчин на поступки и подвиги.

Викентий Ви

Все они далеко не любили себя, я сужу по внешности, но 160 мне больше прикинулась, т.е. из неё можно что то сделать!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто вы такой, что судите других?

Викентий Ви

Извиняюсь, 173 и 165

Со
Сором

У меня на текущий момент гипертрофировано лишь чувство ненависти, остальных чувств я практически не ощущаю

Со
Сором

К поголовью говорящих брёвен. Язык не поворачивается свинособак обозвать нацией

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я принимаю себя тогда, когда я нравлюсь себе. Я бы не смогла принять себя толстой, это отвратительно

Ан
Анти3Ая

Самую мелкую наверняка мучает одышка при каждом подъеме по лестнице, какой там нахрен комфорт?)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не знаю. У меня другой рост

Ан
Анти3Ая

Зачем вы тогда такие картинки выкладываете?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне надо свое фото выкладывать? 🤣

Ан
Анти3Ая

Ну попробуйте, кто же мешает? Если вам в своем весе комфортно🥴

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне комфортно. Я не поняла: какие ко мне претензии?

Ан
Анти3Ая

К вам лично - вообще никаких)))

С.н.

но бренды почему то платят топ моделям с жесткими и известными параметрами, а не кассиршамм

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы считаете их красивыми?

Мишка Квакин

Та не очень.... Живот, как у бегемота. Рост 1.56 с шапкой. Ноги кривые. Но все равно... Хорош!!!

Nitupsar Grig

не, меня другие любят, кому я нравлюсь, зачем сам себя-то? я лучше других любить буду

Lora

Люблю. Но ещё больше люблю, когда нахожусь в хорошей физической форме.))