Равшан Азимов

Здравствуйте как правильно сажать фруктовые саженцы в Волгоградской области

Андрей Полтавский

Так же как и в других областях ну примерно так :::: посмотрите сами http://www.websadovod.ru/fruit/apple_3.asp

Елена Аксененко

Так же как и везде, копаете яму, заправляете плодородной землей и навозом, делаете внутри ямы холмик, на котором расправляете корни, поливаете, засыпаете, аккуратно уплотняете, корневую шейку оставляете на уровне земли. Сажай в грязь - будешь князь. А вообще вопросы про растения лучше задавать в категории сад-огород, больше ответов будет.