Оксана Иванова

Где можно купить саженцы ГМО деревьев? Где можно купить саженцы ГМО деревьев? Любые, не обязательно фруктовые.

Алёна Калинёва

Да они - ВСЕ " Г М О"!! Покупай и даже не СОМНЕВАЙСЯ!!

Татьяна Татьяна

Самостоятельно прорастить косточки персика и абрикоса. На 2-3 год срезать верхнюю часть ствола персика и привить абрикос. Дёшево, выгодно и вкусно. Главное с пользой. Или купить готовое в ближайшем питомнике.