Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мой "черный список" пуст... Я не коплю врагов... Ведь многие из них - бараны без рогов, шакалы без зубов... и просто дураки.... Какие же из них достойные враги?)

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Анатолий

Разве ЧС - для врагов? В аккурат, для тех, кто вяло думает, ещё хуже и дохлее отвечает, обнажая свою беззубость и безрогость (даже толком забодать не могут!)... Действительно, какие же это враги? Так, балласт-наполнитель... )))

Валерий Шилов

У меня тоже пустой: в нём нет смысла, на место одних идиотов появляются новые, похлеще. Думаю, если люди делают что-то не то, на чей-либо взгляд, то они это делают не со зла, они просто не знают, что делают что-то не то.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ЗАЕБАЛСЯ воевать! тУПЫЕ КРУТО ДЕЛАЮТ! Просто тупо и эффективно!))0Пох они тупость сама! ))) А кто решает? Такие-же тупые с купленными или проплаченными дипломами, они ИХ!)))

Yts - 62

Я бы не слал, но уж больно путаются под ногами. Я иногда отсылаю в ЧС авторов идиотских вопросов, которые они задают в таком количестве, сто всё время натыкаешься на них.

Вячеслав Абрамов

Из этого списка точно нет достойных врагов. Закадычными врагами становятся заклятые друзья. "Мы стали закадычными врагами, Проклятыми звездой, Заклятыми друзьями".

Владислав

достойный враг это ваша прошивка в мозгу,там то вы ей ничего не сделаете и не отомстите,хотя нет,можно алкоголем травить,ненадолго затыкается

Тринадцатый...

сама писала?правда-удивлён...ведь поэтес так мало,с тех времён,когда Ахматова с Цветаевой писали!..я вашими стихами покорён!🌹 😏

Анна

а при чем тут враги? Туда скорее нужно добавлять тех, кто скучен и пишет глупости . Чтобы не нажимать постоянно кнопку пропустить

Св
Свет?лана)

Ба,так появятся новые😆

Анна

так они и не узнают. Их стоит убирать до общения

Василий Тимощук

умно, практично и достойно, стакой дружить - не стрёмно ... вм любовь играть и целоваться... но, можно нам и попросту - общаться )))

Светлана Костина

В чс врагов и не складывают.Просто не хочется все время натыкаться на фанатиков и хамов,мешают общению с нормальными людьми.

Св
Свет?лана)

Не заворачиваю на таких внимание

Светлана Костина

Я тоже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вор должен сидеть в тюрьме! А все, что дурно пахнет- вынесено за дверь! Вот и удаляю. Это не враги, это кучи вонючего дерьма.

Николаус

О достойнейший из врагов,ты надеюсь без рогов? Зуб за зуб не можешь посчитать! Так как же можешь списки создавать!?

Unit

Зачем врагов искать достойных, ломать копьё об их щиты. Ищите здесь друзей весёлых, чтоб не было унынья и хандры))

Sergazy Malashee

ну и правильно... Зачем переедать вечером... Ведь, чем больше врагов, тем больше своих ужинов они Вам отдадут))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня он тоже долгое время был пуст)) Но иногда закидываю туда не врагов, а флудильщиков)) Ничего личного))

Виталий Жейц

Ты еще очень молодая. Поживешь еще и поймешь, что бараны без рогов и просто дураки - самые вражеские враги!

Просто Вишенка

А у меня на удивление полон )) Но не врагов.... Какие тут враги? )) Так, чтобы не мельтешили перед глазами...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ага, и не тявкали как шавки ?))))

Просто Вишенка

Не прислушиваюсь

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот и правильно ))

Просто Вишенка

Тут много интересных людей, так что зачем отвлекаться? ) Да и я сюда не собачится прихожу, а отдыхать)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

правильный подход))) и так по жизни нервы хорошо поднимают, зачем еще тут себе их портить )

Просто Вишенка

Мне тут делить нечего)) Приятного Вам общения и хорошего дня. 🌹

Джоник Боников

Какие все умные и правильные, так и пристать хочется)))

Андрей Коровин

Тот,кто протянет руку помощи и проживёт в мире и любви к тебе. А ты подумай о своем отношении к врагам.

Таня Мирошникова

ДАВНЫМ ДАВНО, КОГДА ВИРТ ВОСПРИНИМАЛА ПО-НАСТОЯЩЕМУ. ТОЖЕ ОТПРАЛЯЛА. ВИРТ-ЭТО ЗВЁЗДЫ БЕСЕДУЮТ В НЕБЕ.