Александр Назаров

Люблю дикторов нашего ТВ, особенно новостных....они так проникновенно сообщают о всяких торнадо, что я понимаю - вот где искренние сочувствие....Я правильно думаю...? ))))

Ответы
Валерий Хетагуров

У них денег более твоего. Намного. Поэтому 35 чел. взорванных, 120 чел. утонувших и т.д. это для них текст, который подсунул под руку режиссер

Марина Банщикова

дикторы - они получают зарплату (и не мЕренную) за всякий форс-мажор, и читать могут с фарсом, а может - актерское мастерство!

Александр Назаров

Согласен...!! Но мне СМЕШНА скорбь за баблос.....)))))))

Марина Банщикова

это профессия - актерское мастерство!

Александр Назаров

Но мне это как-то....не в жилу.....))))))

No
Nora

они не должны интонацией показывать свое отношение к происходящим событиям - новости, это не программа - От всей души!

Валентина Пилюгина

Дикторов у нас больше нет. Это всё ведущие программ, они имеют право на эмоции...

Николай Запевалов

Они выполняют и делают свое дело так, как это нужно для дела.

Нина Федина

Спасибо за иронию. Чем больше ЧП, тем выше рейтинг новостей.

Liudmila Zaharcenko

они так умело нас запугивают и отвлекают от своих проблем

Liudmila Zaharcenko

ОК)))

Liudmila Zaharcenko

Благодарю ))) Пусть твои мечты сбудутся!

Александр Назаров

Людочка, и тебе желаю ....очень того же..!!! )))

Liudmila Zaharcenko

))) Благодарю.

Ирина Уколкина

Они репетируют это сочувствие знаешь сколько раз???!!!!.......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да это для них радость можно сказать -- врать не надо

Наталья Самойлова

НА НАШЕМ ТВ НЕ ОСТАЛОСЬ ДИКТОРОВ!!! ЭТО ЖУРНАЛИСТЫ!...

Татьяна

Работа у них такая и над ними тоже есть начальство

Александр Назаров

Тань, да не о начальстве я .....))))

Татьяна

Спасибо, так хорошо назвали меня! так я поняла о чем. Это как хирурги, боли своих клиентов не чувствуют.

Александр Назаров

Абсолютно нечего добавить...)) Кстати, Татьян, ты попала в жалкие 3% которые поняли о чем речь...!! Поздравляю и спасибо...! ( Так тупьё замучило) .......))))

Татьяна

Вот и я стараюсь тут больше не светиться, редко нахожу совпадение понятий. А вот иногда и радуюсь. Спасибо!

Альбина Кучумова

А У ВАС КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДИКТОРОВ ЕСТЬ???

Александр Назаров

Они никому не нужны, да и не прокатит в этом мире где баблос властвует...! ....))

Альбина Кучумова

ТАК ОНИ НА РАБОТЕ, ПРИ ЧЁМ ТУТ ЭМОЦИИ?

Марина Мирных

На мой взгляд нет. они выполняют свою работу

Костик Козлов

нет, это их работа , тебе их так сообщит ))

Леонид Слукин

Они этими торнадо задолбали всех , блин

Андрей Ким

А что ты хотел,чтобы они плакали что-ли?

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!

Наталья Пяткова

Не у всех это получается.

Раиса Глинкина

вряд ли сарказм уместен

Светлана Накова

)))) Это точно подмечено.