Людмила Байдерина

У вас есть любимый актер или актриса?

Ответы
Анатолий Макаров

нет, правда и по театрам не хожу. ну чего вот Райкин был поэт, юморист, а Коська ни то ни се зашкурился на все пуговицы, правда цыпленка хорошо изобразил. првда выкрикивает что то, папаня эму такой театр отгрохал, а у него денег нет на ремонт, взял да отвалил миллиард

Александр Иванович

Да все хороши, када есть поллитра!!!И, взгляд опуская устало,
Перегаром в трубку дыша,
В яростной страсти шепнула ему, как в бреду:
Я Вас слишком долго желала.
Поллитру опустошила одна,
И боле Вам… никада не приду

Вячеслав Малкин

на мой взгляд,- нельзя равняться на вымысел, чем является игра актерская!))) а посему, о какой любви идет речь! да и кумиры нашего бомонда блекнут перед величием гвардии старых актеров!)))

Владимир Флаков

За 75 жизни просмотрел очень много фильмов с разными актёрами и актрисами. Много любимых, но персонально из них назвать не могу.

Владимир Флаков

За 75 жизни просмотрел очень много фильмов с разными актёрами и актрисами. Много любимых, но персонально из них назвать не могу.

Дневной Заяц

Из российских мне нравится как играют Машков,Перова.Из советских Куравлёв,Леонов.Из голливудских Том Харди.

Денис Семенов

фоль про минтов дукалис!!! еще тетка в фильме в их отделе красивая забыл как завут!!! следачка!!!

Галина

КОНЕЧНО . БАТАЛОВ И ВЕРА МАРЕЦКАЯ УЖЕ ПОКОЙНИКИ ,НО ЭТО НЕ УМАЛЯЕТ ИХ МАСТРСТВО .

Vahtang

Да конечно!Евстигнеев например,или Быстрицкая,но вы наверное ее не знаете...

Sergey Savichev

Любимых нет. Есть достойные и заслуженные . Но без фанатизма 🤣

Изя Моргенштерн

Любимых всегда сложно выбрать. Алексей Смирнов пожалуй.

Го
Горец.

Нет. Не понимаю таких вопросов. Хоть бы одна задумалась.

Чеширский Кот

Есть актриса ! Кирстан данст !! Вот нравиться и все !!)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, их много. Например, Луи де Фюнес из комедийных.

Сергей Потёмкин

Марина Левтова, Сильвия Кристель и Одри Хёпберн.

Валера Прокудин

Конечно,но их много поэтому перечислять не буду.

Палыч Белый

оч много== киркоров басков я его зову калбаскин

Егор Ланс

да полно же их, но в основном это прошлая эпоха

Александр Котвицкий

Их очень много, но все из советского прошлого.

Алекс Венцель

Таких нет, но есть те кого я терпеть не могу...

Людмила Байдерина

И кого же

Алекс Венцель

Да хотя-бы тот-же Гостюхин...Всё время переигрывает...