Евгений Бригг-Снежин

Правда - знамя презрения к своему мужчине,...-и демонстрация окружающим того, что раздутое уважение себя, важнее жизни с ним. Не допустить, исправить, понять причины, измениться самой. Все эти слова, все чаще, престают быть достойны от - «настоящей женщины».по пути и судьбе!?)

Ответы
Su
Sula

Всё от недалёкого ума

Евгений Бригг-Снежин

. мы всё чаще -......... слышим, что теперь мужчина должен «не допустить, исправить, понять причины, измениться самому». А в женщину, все заложено от рождения..!? От Евы - змеи!?)

Евгений Бригг-Снежин

. мы всё чаще -......... слышим, что теперь мужчина должен «не допустить, исправить, понять причины, измениться самому». А в женщину, все заложено от рождения..!? От Евы - змеи!?)