Женщина Любимая🐠🐒

Вам когда нибудь снилось цунами? Если да, было ли это предвестником чего то? И вообще верите снам?

Ответы
Елена Данилова

Я не на цунами ...но большой прилив пережила, мне лет 5 . Мы на море, я плаваю возле берега. И тут все орать начинают и бегут. Мать тоже плавает, но подальше, и она мне орет: на берег, на берег! Я послушал, и плывут к берегу, и не понимаю. ., вот он берег ..,ну вот в см 5 . А я не могу до него доплыть, мать где то за мной, орет: не поворачивайся! !! Не посорачивайся! !! Я же конечно повернулась. И ничего не понимаю. ...нет солнца, нет неба, ....стоит стена.,, вертикальная 90 градусов, огромная, серая стена....и это ужасно и прекрасно одновременно, я завооженная и восхищения смотрю на эту волну...а где то внизу этой стены мать барахтается. ...этот момент был весь в замедленном режиме....красиво, медленно, отчётливо, ,,и вдруг подплывает мудик (спасетель) , выбрасывает меня на берег, потом мать на берег, и эта волна с огромным шумом и треском и пеной -падает на берег,

Женщина Любимая🐠🐒

А дальше??? Вот мне примерно так и приснилось, где то на тропическом острове наверно, море издалека поднимается высотой с дом голубое красивое такое, голос во сне : цуннами!! И я стою на кромке воды, любуюсь этой ужасной красотой и думаю во сне : что делать? Убежать не успею точно...и проснулась

Елена Данилова

Ну ничего дальше. Одна такая волна, а потом все норм. Все опять купались

Женщина Любимая🐠🐒

Так она должна была всех смыть

Елена Данилова

Это не было цунами. Это была просто огромная волна. Огромная. Как стена.

Женщина Любимая🐠🐒

А это не цунами?

Елена Данилова

Ну ..цунами она ,насколько мне известно с 9этажный дом, как минимум,..эта меньше была. Намного.

Женщина Любимая🐠🐒

Разные наверно бывают

Al
Alexc

Цунами - нет. Мне однажды приснились падающие на мой город "предметы" с маркировкой 747, а через пару лет они таки свалились , но не на мой город , а на совсем другой. В сентябре. (если понятно о чём я)

Женщина Любимая🐠🐒

Это про самолёт с трупами?

Al
Alexc

это про упавшие башенки-близнецы. правда в моём сне самолёты не врезАлись в высотки, но загорались в воздухе, ломались пополам и тогла уж падали на жилой микрорайон. но это были именно "Боинг 747".

Валерий

Нет, не верю снам. Вот мне как то приснилось, что на столе у меня лежат 1000$, проснулся, посмотрел, а там всего 500$. Ну как после этого верить?

Женщина Любимая🐠🐒

😁везде враньё да

Улугбек

Однажды снилось мне начало атомной войны: летали баллистические ракеты и падали на Землю точно вертикально в цель... 🤷‍♂️🤫

Улугбек

Тогда были годы Карибского кризиса... В мыслях всякое было в головах людей!!! Ожидалось всё... Хрущов Никита нас всех и защитил...!

Ирина

снилось многократно...годами...болели суставы...теперь не снится...но те ужасные сны помню как наяву...

Женщина Любимая🐠🐒

Ого, а суставы прошли?

Ирина

прошли но не просто так...пью коллаген на постоянной основе...а вот эти мерзкие сны с потопами и цунами прекратились....давно не видела этой жути👍

Женщина Любимая🐠🐒

Я как то не особо испугалась, там было так неестественно красиво))

Ирина

🤔🤷‍♀️

Мистер Фускофф

Снилось столкновение Земли с другой планетой, не один раз. Ощущения необычные, но все это фигня)

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Ценитель Прекрасного

Именно цунами - вроде нет, не запомнил. Ничего не сбывалось. Ни плохого, ни хорошего.

Женщина Любимая🐠🐒

Уже хорошо)

Сан Саныч

мне ерунда всякая сниться и не чего хорошего не сниться я уже внимания не обращаю

Сан Саныч

нет просто днем дреманул не спиться

Женщина Любимая🐠🐒

Ясно, я спать

Сан Саныч

доброй ночи

Женщина Любимая🐠🐒

И вам взаимно

Сан Саныч

спасибо

Константин

Снилось. Не помню. Не верю в сны, этот просто перемешанные мысли и образы из яви.

Мирумир

цунами - типа попала потом в передрягу с погодой, мело так, что мы еле выехали

Женщина Любимая🐠🐒

Ну у меня пока норм, сон прям очень впечатляющий, яркий такой, море бирюзовое красивое

Илья

мне снился потом в квартире и дырка в стене в которой торчала арматура.

Илья

не знаю

Алекс Венцель

Нет.Чаще всего снятся бывшие места работы и поездки куда-то в поездах...

Фанис Гимадисламов

я только тонул в океане.Проснулся весь мокрый,точно тонул...

Фанис Гимадисламов

А с иными событиями как то не связал .Может это предвестником чего то ,но потом

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно))

Майя Петрова

Не снилось. Снам верю: у меня бывают такие, что сбываются.

Дмитрий Лапкин

нет)....эх если б сон рак обнаруживал...здоровско было б)

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем вам рак?

Дмитрий Лапкин

Если б сон предлагал выбор, мол от чего спасаться: Цунами или рак яичек....я б второе выбрал...но сон предлагает лишь мои футбольные достижения)

Женщина Любимая🐠🐒

А там не было предложения. Был просто факт. Красивый сон шикарный просто. Предположительно где то может в Таиланде на острове, судя по природе, голубое небо, море бирюзовое, белые барашки у берега и вижу на горизонте оно поднимается выше, выше....с 10 эт дом наверно и быстро приближается и голос чей то цунами, я подумала и что делать?? Оно всё снесёт...и проснулась. А вы хотите прям выбор))))

Смена Мерности

Ураган снился и не один раз. Может и было, но не сразу.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня всё тихо, слава Богу

Advisor Mr

Вот недавно совсем... Не совсем цунами, но цунами))))

Се
Сергей

пусть тебе приснится пальма де майорка... 😁😁

Уник

не снилось но были такие сны которые сбылись

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не сбываются

Александр Рузметов

Нет, Наталия. Цунами мне не снилось никогда

Александр Рузметов

Как ты?

Женщина Любимая🐠🐒

Все хорошо)) как ты?

Александр Рузметов

Слава Богу.
Я смотрю, тебе синий цвет нравится

Женщина Любимая🐠🐒

А тебе нет?))

Александр Рузметов

мне все нравится, что мне нравится

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)