Омар Без Хаяма

Если друг обвинил вас в чем то, какой исход беседы вас устроит? 1) аргументированно докажет вашу вину, 2) извинится и снимет обвинение, 3) предложит сменить тему беседы, сказав "надоело, сколько об этом можно говорить"?😀

Ответы
Nickson.

Только сегодня был инцидент ....Всему должны быть аргументы ..Если кто то кого то в чем то обвиняет ,должны быть причины и доказательства ...В противном случае этот человек сам будет обвинен ....В этом ,кстати ,друзей нет ......Если ты в чем то кого то обвинил -он (она) уже не друг .....ибо друзей не обвиняют ...С друзьями ведут себя по другому ...С друзьями ведут дружественную беседу и пытаются понять ,почему так получилось ....

Омар Без Хаяма

не будь категоричен... это во первых женщина, во вторых Блондинка... 😝

Nickson.

Ну вот ты веселый и я тоже....НО!!!!! женщина,а тем более блондинка ,не может быть другом ...ибо между женщиной и мужчиной нет дружбы ...Все базируется на симпатии ....И эти люди потенциальные партнеры ....

Омар Без Хаяма

ты не глуп...отрадно 😄

Nickson.

в чем то не глуп,а в чем то как валенок ...Такова СЕЛЯ ВИ ...

Ольга Закирова

1 пусть докажет .... А там посмотрим есле он прав то я извенюсь а есле не прав, то тут не изьежен будет пункт 2. А там я на него попру и пусть он защищается пунктом 3

Ольга Закирова

1 пусть докажет .... А там посмотрим есле он прав то я извенюсь а есле не прав, то тут не изьежен будет пункт 2. А там я на него попру и пусть он защищается пунктом 3

Татьяна Лободзинская

Конечно первое,лучше горьеуюложь,если сможет доказать,если ты сам про про не догадываешься,чем строить отношения на лжи и говорить надоело ,сколько...

Елена

2. однозначно. по поводу 1: люди аргументированно даже Иисуса распяли. 3: значит он не друг, раз его не волнует гармония ваших отношений.

Mymi-Troll Mymi-Troll

1 без аргументов просто пошлю, далее 2 т. К что это за друг который так легко верит в мою вину, далее 3-е

Екатерина Третьякова

кто-то умный тут говорил:"всегда надо начинать с себя". Искать виноватых - дело неблагодарное

Омар Без Хаяма

Идеальная?

Екатерина Третьякова

нет. идеальных нет

Омар Без Хаяма

Кроме тебя?😀😂

Екатерина Третьякова

пусть так..

Парапампам

1 и 2...не отстану пока не выясню причину. ..виновата - признаю, не виновата - дождусь амнистии

Парапампам

😂😂😂😂 ладно не бросай))

Омар Без Хаяма

Збазиба Аня😊

Парапампам

Пожалуйста)))

Странник

так как мои собеседники продолжают неаргументированно обвинять, то я прекращаю общаться

Омар Без Хаяма

Если не просто собеседники и не хочу прекращать?😊

Странник

и у меня не просто собеседники. но убедить ни в чем не возможно

Омар Без Хаяма

😀😀вывод какой у вас?

Странник

стараюсь не общаться. Помогаю если надо и скорее сбегаю

Аделина Свабода

Извенюсь! Скажу, каюсь, тебе не угодишь, давай поговорим и приятном!

Татьяна Лободзинская

Первое.Пусть горькая ,но правда,если докажет.Все лучше чем ложь)))

Омар Без Хаяма

я согласен полностью

Анна Клевцова

Меня бы устроила бутылочка мартини употребленная вместе

Омар Без Хаяма

Хороший вариант😊

Вера

Первое. Или не докажет. Отсюда последует второе.

Асель Майкозова

6лет оправданий? И правдонадоелооооооооо. Ушла.

Олеся

1....если виновата пусть докажет. ...я извинюсь

Алена Шанибова

Если он уверен и непоколебим - то 3 вариант

Вера Bdfyjdf

Если обвиняет, то должны быть аргументы

Омар Без Хаяма

Да...но женщины не любят аргументировать

Вера Bdfyjdf

Ошибочное мнение.

Омар Без Хаяма

Я про большинство😊 у меня есть одна знакомая красавица, зааргументирует насмерть! Юрист однако...боюсь с не спорить😊 еще и умная... но таких еденицы

Вера Bdfyjdf

смените круг общения, и поймете, что их не так уж и мало

Омар Без Хаяма

Я абсолютно не нуждаюсь в советах...😊

Вера Bdfyjdf

Ок)

Друг

Пример обвинения приведите,пожалуйста.

Омар Без Хаяма

Это слишком личное...😊

Друг

Тогда останетесь без моего ответа.

Омар Без Хаяма

😢😢😢 я рыдаю горькими слезами

A Lina W

Если справедливо-1),если оклеветал-2)

Го
Гоша

Устроит взаимное бритье морды лица