Константин Ра... Ду

Кто знает О Школе №2 "НАУ ЭРА"?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Там люди пропадают

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Константин Ра... Ду

и что это означает?

Екатерина Аниретаке

Я застрелилась от Вашего занудства)

Миронов Николай

Еще одна секта!

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать... и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

Миронов Николай

A вот теперь напрягите мозги, конечно если сможете! Еще Резерфорд обнаружил, что атом на 99,999999999999%-- пустой! Ваши академики от науки утверждают о материальности мира, параллельно соглашаясь с ролью сознания человека! Этим вопросом занимались в начале 20 века , --- философия, психология, психоанализ, неврология, нейрофизиология, нейробиология, квантовая механика и космология, ответ есть, и ответ однозначен! Этот мир творит наше сознание! Посмотрите эксперименты квантовой механики , там все ясно и доступно! И потом, ваши" ученые" замахнулись на труды Бора, Планка, Дирака, Гейзенберга, Шредингера, Паули, да и многих лауреатов Нобелевской премии, у них есть звания?

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Миронов Николай

Не стоит! Россия переживала наличие псевдоученых, теперь переживает Украина!

Макс

супер школа))))

Константин Ра... Ду

согласен. Ты там учишься?

Макс

нет охраник

Константин Ра... Ду

мог бы и поучиться раз там находишься.