Кс
Ксения

Хочу сменить место жительства..найти работу..снять квартиру..одна..дети взрослые..по образованию экономист (бюджетная сфера)....может быть где то такие еще нужны...?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Лилия

А специальность?Не все работают по образованию.А по существу,выбираете город,большой и перспективный,заходите на HH,размещаете резюме.Могу в личке подсказать реальный вариант

Кс
Ксения

Хорошо!

Лилия

я написала,посмотрите в личке

Кс
Ксения

спасибо

Ветер Ветров

Сейчас идёт глобальная стройка сила сибири. Там ещё лет на 5 . В яндексе наберите какие профи нужны. А так если честно с работой полный швах , особенно если в наши годы

Кс
Ксения

знаю...

Ветер Ветров

Что , у вас совсем все плохо?

Кс
Ксения

где я, да

Владимир Ефимов

Присмотритесь к территориям опережающего развития. Они стали в России появляться и там специалисты в цене и жизнь интереснее.

Кс
Ксения

спасибо...а возраст там не помеха..мне 46

Владимир Ефимов

Это самый ценный возраст!

Кс
Ксения

да...но не умею применить...

Майя

Выберете регион, город в котором хотели бы жить. Запросите в интернете вакансии на этот город, ну и далее по списку....

Алекс Венцель

На Камчатке и Дальнем востоке точно нужны. Пишите туда и требуйте письменной гарантии предоставления жилья...

Кс
Ксения

спасибо

Ел
Елена

нет, нужны люди рабочих специальностей, токари, слесари и так далее, бездельников везде своих хватает

Фило Софочка

в нашем городе теплые бюджетные места все заняты,идите лучше в коммерческую сферу

Фило Софочка

Выборг,это 130 км от Питера

Кс
Ксения

а я в Сибири...

Фило Софочка

Удачи Вам,и не верьте тем,кто пишет,что возраст помеха,сейчас люди с опытом востребованы,время длинноногих секретуток прошло,мне 56 и я без работы не сижу.

Кс
Ксения

спасибо Вам!

Serg K.....

Есть интернет ,,где предлагают и жилье и место работы !!! Нужно просто искать !!!

Вера Канухина

Главное есть желание))) Значит это будет, рано или поздно.... всему своё время...

Федор Радецкий

В таком возрасте пора бы и самой по жизни определиться! Бомжевать ни к лицу!

Александр Карабанов

Вы, решили, что здесь блуждает такой работодатель, в поисках работников?

Кс
Ксения

Нет...интересует мнение других...не обязательно работодатель....

Анна ***

Где нибудь может в Ставрополье , но там наверное больше на полях работа.

Sahib Alizade

Приезжайте в гости ко мне !Мы же люди ! должны помогать друг другу !!

Кс
Ксения

гости хорошо...люблю стабильнсть....привыкла расчитывать только на себя

Sahib Alizade

Эта хорошая черта ! Но больше ничего не могу !

Lii Young

Здравствуйте Ксения! Вот хороший ресурс ►https://unitedtraders.com/?campaignId=596

Георгий Клинцов

В ОМСКЕ ИЛИ ТЕХНИЧКОЙ ИЛИ СТОРОЖЕМ.ВЕЗДЕ НУЖНЫ НЕ СТАРШЕ 30 ЛЕТ.

Александр Бебишев

Приехивай ко мне... У меня хата минимум три месяца свободная)))

Александр Бебишев

Всё юморим? )))

Кс
Ксения

как без этого,,,,скучно

Александр Бебишев

О да... Понимаю

Александр Бебишев

И опять то же)))

Аптер Пётр Яковлевич

Может,но найти работу у нас на Украине например,очень сложно

Надежда Самсоненко

Ренар Лихтенберг приглашает в Краснодасркий край тел+79183916002

Зоя Иванова

А почему вопрос нужна ли? А не где бы мне хотелось жить?