Va
Valloree

Если бы Россия развалилась, и каждый регион стал отдельным государством. Какой регион по вашему мнению, был бы самый приятный для жизни-и наоборот, какой самый не благоприятный?

Ответы
Ирина Baltika

Вы людей называете кучей? А вы в ней кто мусор?У нас все регионы прекрасны со своей индивидуальностью и шармом. Вопрос провокационный с оттенком враждебности и превосходства. Где родился, там и пригодился, и не завидуй. Душа черствеет, рассудок затмевается, нравственность гибнет без пользы ближнему.

Va
Valloree

Где я так говорил?
Я задал вопрос, с экономической стороны

Ирина Baltika

Вы девушке ответили: среди этой кучи... с экономической стороны денег много не бывает, надо уметь их тратить.

Гармония Россия

Распад России - это поражение. А поражение ядерной державы-это, простите, вам и всем.... Поэтому, не кличьте беду на свою неуемную голову. И молитесь, чтобы в пендостане появился кто то типа Такера Карсона. Или в украине закончились жадные продажные упыри.

Va
Valloree

Распад России, это не то что вы назвали. Распад может быть не только военный, но и экономический, когда Россия просто не сможет финансировать свои республики, и они станут независимыми

Гармония Россия

Это тоже из разряда утопии. В 91 сколько отпочковавшихся республик в море нэзалэжности было?? И все они висели на экономически тогда слабой России. А она взяла еще на себя все их долги с зарубежной собственностью. И выплатила жешь. Сейчас Россия экономически очень сильная, не смотря на то, что санкции, конечно, шатнули ее. Но... нет, чего представлять то? Утопия.

Va
Valloree

Ну многие страны были вечными и не рушимыми, тот-же СССР например. А сейчас, после окончания войны в Украине... Черт его знает что с Россией случится, все-же затраты на войну огромные, потери тоже.

Гармония Россия

Сразу видно, что не русский. 🤣

Ка
Калипсо

Вот смотрите, Япония живёт на островах из мусора, а там самая большая продолжительность жизни и живут они где- то уже в 23м веке. Их не догнать. Как же можно ответить на Ваш вопрос?

Va
Valloree

С помощью клавиатуры, и личного опыта

Ка
Калипсо

Демагогия)

Лоуренс Аравийский

А если тебе вырезать аппендикс, отрезать две руки и две ноги или не вырезать аппендикс, но выколоть оба глаза и отрезать уши и нос...
Какой вариант выбрал бы?

Va
Valloree

Я бы выбрал вариант где у меня есть все, но я немой

Лоуренс Аравийский

Вот и ответил на свой вопрос о России

Вадим Семененок

Сибирь самая богатая И промышленность и ископаемые ,в Питере есть потр и кое какая промышленность .А вот с чем бы Москва осталась-с мавзолеем?

Va
Valloree

С добрым словом

Марина

Её весь Союз кормил

Дарящая Свет

самый лучший это тот,где я живу это Алтай! у нас много земли,воды,лесов,чистейший воздух,красивая природа,все растет..от хлеба до винограда!

Андрей

Если бы да кабы, да пошел ты нахуй, урод. Россия великая страна а ты гнида умри сейчас лучше и не воняй. Заебал уже своей простотой тварь!

Ма
Маргарита

О Великий Андрей, сын Великой страны, пойди на войну и сам там умри!

Я? Кто?!

Якутия была бы самым благоприятным. Богатая республика. Всем богатая-от МПИ до леса и воды, и территории. При умном управлении только.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Самый неблагоприятный - Тыва (как и сейчас есть), а самым благоприятным - Краснодарский, Хабаровский и Приморский края...

Уральская Рябинушка

Мечтать, конечно, не вредно. Но по такому вопросу даже фантазировать вредно. Не мечтайте. И я гадать не собираюсь-какой

Va
Valloree

Я не мечтая, я фантазирую

Людмила Теперик (Назарович)

Я об этом не думала, так как уверена, что Россия не развалится, всё будет хорошо, рухнет Евросоюз с такой политикой

Va
Valloree

А мне кажется не рухнет, в нем 27 стран, живут они нормально. С чего бы ему рухнуть?

Людмила Теперик (Назарович)

Рухнет, пройдут года и он развалится, у него нет уже единой связующей нити, страны между собой грызутся

Va
Valloree

Да ну? Что-то не видел чтоб Франция с Германией грызлась, или Германия с Польшей

Людмила Теперик (Назарович)

Сейчас не грызутся, всё ещё впереди, но есть другие, которые что-то делят… я устала от этих новостей, уже этим и не интересуюсь, надоело

Владимир Жиров

СССР уже развалили. Оказалось, что Украина оказалась самой неблагоприятной. А так же Прибалтика - самой вонючей.

Владимир Жиров

А в какой стране богатый народ?

Va
Valloree

Из стран бывшего СССР?

Владимир Жиров

Блеф.

Va
Valloree

Причем тут блеф? Вы меня спросили в какой стране богатый народ. Ну давайте скажем в Саудовской аравии, там реально богатый народ

Владимир Жиров

Про саудовскую Аравию согласен.

Ольга Ивашиненко

А Вы в какой части Украины будете проживать в западной под поляками или румынами или же в восточной с Россией

–1
Va
Valloree

Как это связанно с моим вопросом?

Стас Васильев

Там где правил хозяин, а ни вор там классный, а там где жулик, так жулик ни тол ко регион, он и страну похерит..

Наталья

Северо-запад. Сибири нужен руководитель, как в Сингапуре. Московский регион и Краснодарский Край тоже норм.

Alla Lala

конечно же Жемчужина Советского Союза и регион занесённый в книгу рекордов Гиннеса - Алтай!

Алексей Волжский

Если Россию развалить то пиздец россиянам . заберут всё амеркосы . англосаксы и китайцы

Va
Valloree

А почему китайцы, а не узкоглазые. Чтоб вообще весь мир был коверканный

Алексей Волжский

Так оно так . был Союз всё было ровно . а сейчас все стали врагами

Ирина

Не бывать этому,только потому,что россияне понимают,что распад России на руку Западу

Ирина

Поживем увидим

Va
Valloree

"Да не будет этого" и "Поживем увидим"
Не складывается

Ирина

Не поживем?

Va
Valloree

Не в этом дело, а в том что в первом ответе вы полностью отрицаете эту возможность, а во втором показываете неуверенность

Ирина

Я просто не хочу спорить

Катерина Борисова

Ты балбес что ли - РОССИЯ не развалится, везде хорошо, где родился там и пригодился

Va
Valloree

Советский союз-никогда не развалится!

Катерина Борисова

Да пошёл ты

Va
Valloree

Ну чего вы

Валерий Воронов

Сибирь и ДВ..от Урала до Камчатки..Много ресурсов, мало народа и климат, на выбор