Вера Непомнящая

Можем ли мы иметь полное и адекватное представление о себе?

Ответы
Галина Бабошина

Привет, Вера! Рада знакомству! Эта информация Для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Вы, как и многие из нас, вышли на просторы интернета, чтобы сделать свой бизнес. И у вас возникает вопрос – Как Собрать КОМАНДУ активных партнёров?
Любой Бизнес - это ВСЕГДА ЛЮДИ - КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ, РЕФЕРАЛЫ.
Наверняка, Вы задумывались о том, как сделать так, что Вы Отдыхаете, а Бизнес работает, Движется и Главное Ваш Доход Растет!
Как, ПРОСТО, совместить решение этих вопросов?
Смотрите подробную информацию: https://goo.gl/k1C1Xo
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna
Картинка: https://vk.com/photo68854001_456239147

Realistka

Наверное сможем, когда научимся смотреть на себя с разных точек зрения и сканировать свою сущность. А пока что, мы сидим в себе как в скафандре.

Григорий Шапиро

Естественно,нет!Ни своё,ни чужое мнение не будет объективным.Каким бы оно ни было.Да и обстоятельства и антураж могут всё изменить...

Григорий Шапиро

Так и поступаю...Если получается!😊

Вера Непомнящая

..если еще грабли на пути не будут попадаться😀

Григорий Шапиро

Ну,тут увернуться можно.Реакция пока не подводит...

Вера Непомнящая

Удачи во всех жизненных ситуациях!

Валерий Янковский

Каждый "нормальный" человек имеет представление о СЕБЕ!!! Или у тебя есть какой-то секрет???

Вера Непомнящая

Все имеют представление о себе..но не всегда полное и объективное...у многих необоснованные комплексы..а у кого - то завышена самооценка..и это не значит что они ненормальные.

Игорь

если только поговорить с самим с собою - от себя себя не скроешь и ничто не утаишь

Галина Бабошина

Привет, Игорь ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Вы, как и многие из нас, вышли на просторы интернета, чтобы сделать свой бизнес. И у вас возникает вопрос – Как Собрать КОМАНДУ активных партнёров?
Любой Бизнес - это ВСЕГДА ЛЮДИ - КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ, РЕФЕРАЛЫ.
Наверняка, Вы задумывались о том, как сделать так, что Вы Отдыхаете, а Бизнес работает, Движется и Главное Ваш Доход Растет!
Как, ПРОСТО, совместить решение этих вопросов?
Смотрите подробную информацию: https://goo.gl/k1C1Xo
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna
Картинка: https://vk.com/photo68854001_456239147

Владимир Никитенко

ну вот я на пример,трезво оцениваю себя и чем больше выпью - тем трезвее оцениваю

Вера Непомнящая

что делать..жить - то хочется!Как сказал поэт:"Жизнь прекрасна и удивительна!"

Владимир Никитенко

будем жить - удачи вам

Вера Непомнящая

Взаимно!

Галина Бабошина

Привет, Володя ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Вы, как и многие из нас, вышли на просторы интернета, чтобы сделать свой бизнес. И у вас возникает вопрос – Как Собрать КОМАНДУ активных партнёров?
Любой Бизнес - это ВСЕГДА ЛЮДИ - КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ, РЕФЕРАЛЫ.
Наверняка, Вы задумывались о том, как сделать так, что Вы Отдыхаете, а Бизнес работает, Движется и Главное Ваш Доход Растет!
Как, ПРОСТО, совместить решение этих вопросов?
Смотрите подробную информацию: https://goo.gl/k1C1Xo
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna
Картинка: https://vk.com/photo68854001_456239147

Владимир Никитенко

спасибо

(S
(*mari*) Skrypnyk

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК --ДОЛЖЕН ЯСНО ЗНАТЬ СЕБЯ И НЕ ТЕРЯТЬ ДОСТОИНСТВА***************************

Вера Непомнящая

Должен - бесспорно..но не все относятся к себе объективно..достоинство должно быть в каждом..поэтому его надо воспитывать с детства.

Владимир Ефимов

Нет. Оно "рассыпано" в окружающих нас людях, которые с нами взаимодействуют.

Вера Непомнящая

..и мы не всегда подозреваем о своих недостатках..

Владимир Ефимов

Окружающие нас люди - наши "зеркала", в которых мы можем увидеть себя.

Ольга Гребенникова

Именно мы, и только мы и можем. Никто не знает нас лучше, чем мы сами.

Вера Непомнящая

Взнаете все свои плюсы и минусы?

Ольга Гребенникова

А кто же еще их может знать лучше нас? Себя-то мы не обманываем. Не каждый способен признать их - это другое дело.

Галина Чаплинская Против Войны

это слишком грустно..предпочитаю заблуждаться хоть чуть-чуть..

Вера Непомнящая

..а психологи говорят что нужно смириться с реальностью..и не заблуждаться..

Галина Чаплинская Против Войны

психологи пусть говорят, что хотят - я живу в реальности..но немного заблуждений скрашивает эту реальность..

Вера Непомнящая

..если скрашивает..то почему бы и нет!

Галина Бабошина

Привет, Галя ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Вы, как и многие из нас, вышли на просторы интернета, чтобы сделать свой бизнес. И у вас возникает вопрос – Как Собрать КОМАНДУ активных партнёров?
Любой Бизнес - это ВСЕГДА ЛЮДИ - КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ, РЕФЕРАЛЫ.
Наверняка, Вы задумывались о том, как сделать так, что Вы Отдыхаете, а Бизнес работает, Движется и Главное Ваш Доход Растет!
Как, ПРОСТО, совместить решение этих вопросов?
Смотрите подробную информацию: https://goo.gl/k1C1Xo
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna
Картинка: https://vk.com/photo68854001_456239147

Галина Чаплинская Против Войны

благодарю..это не входит в сферу моих интересов..

Александр Дубков

Можете, если сильно захотите. Но усилий надо много приложить.

Вера Непомнящая

Ко мне это пришло только с годами....

Александр Дубков

Так и я живу долго.

Вера Непомнящая

Если бы молодость знала..а старость могла..

Александр Дубков

Я без претензий ни к молодости , ни к старости. Локти не кусаю.

Вера Непомнящая

Да это не претензия..так.. - неоспоримый факт.

Saida "из Лиги Олимпа".

думаю , не все. и , тем не менее , объективней , чем окружающие .

Вера Непомнящая

Абывает так..что и не подозреваешь что у тебя скелет в шкафу..

Saida "из Лиги Олимпа".

и это самое удивительное .. мы непостижимы

Вера Непомнящая

Изучаем космос..а о себе еще не всё знаем..

Saida "из Лиги Олимпа".

мне кажется .. это плохо .. незнание это непредсказуемость и, значит , новые проблемы

Валентин Давыдов

нет...это может сказать то окружение с кем вы контактируете.

Вера Непомнящая

Слабым не надо давать под дых..

Валентин Давыдов

НЕТ КОНЕЧНО...ЛУЧШЕ УЖ КОФЕ ...!

Вера Непомнящая

Ага..попили и мирно разошлись.

Валентин Давыдов

НУ ВОТ И ОК!

Амиржан

НИКОГДА!!! Потому,что не знаешь ЧТО *выкинешь* через минуту...

Вера Непомнящая

Надо познавать свои минусы..и бороться с ними..не так ли?

Юрий Юрченко

Нет. Мы даже точно не знаем, что там у нас в кишках делается.

Вера Непомнящая

В кишках пусть разбираются врачи...а мы всё - таки должны разобраться в себе..хотя согласна - это не просто.

Вячеслав Майборода

НЕТ ! Человек никогда не будет объективным к себе самому

Светлана Кравченко

согласна Слава

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Света

Рамиль Абидуллин

Отойти чуть в сторону и посмотреть на то что имеете.

Вера Непомнящая

Всё равно мы в себе не можем всё рассмотреть...разве только кто поможет..

Рамиль Абидуллин

Скорее не хотите

Вера Непомнящая

Может быть..

Владимир Гордейчик

.. не а .. порой сам от себя такого не ожидаешь .. ☺️

Вера Непомнящая

Вот - вот..открытие за открытием..

Галина Бабошина

Привет, Владимир ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Вы, как и многие из нас, вышли на просторы интернета, чтобы сделать свой бизнес. И у вас возникает вопрос – Как Собрать КОМАНДУ активных партнёров?
Любой Бизнес - это ВСЕГДА ЛЮДИ - КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ, РЕФЕРАЛЫ.
Наверняка, Вы задумывались о том, как сделать так, что Вы Отдыхаете, а Бизнес работает, Движется и Главное Ваш Доход Растет!
Как, ПРОСТО, совместить решение этих вопросов?
Смотрите подробную информацию: https://goo.gl/k1C1Xo
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna
Картинка: https://vk.com/photo68854001_456239147

Владимир Гордейчик

Спасибо ! но у меня тут иная цель .. ☺️

Геннадий Митрофанов

На тебе греха не будет,а меня пусть люди судят.☺️

Вера Непомнящая

Себя познать невозможно?

Геннадий Митрофанов

Себя можно,чужая душа-потёмки.☺️🌹

Вера Непомнящая

..а бывает так: у тебя скелет в шкафу..а ты и не знаешь..

Геннадий Митрофанов

Такого не может быть,хлам в шкафу не храню,я его закапываю на кладбище. Даже в образном плане.

Вера Непомнящая

Завидное качество...вы думаете не стоит ковырять свои раны - закопал - и всё

Геннадий Митрофанов

Что было-то прошло,и к прошлому возврата нет. Чему быть,того не миновать.

Николай Симоненко

Нет не можем.Мы же не можем оценить себя со стороны

Николай Симоненко

Вот и я не понял,вроде про огород говорили,а тут раз и бизнес.С другой стороны,вы сейчас знаете мое отношение к бизнесу.😂

Вера Непомнящая

Не за горами весна..рассаду посеяли? ЧТО ВЫРАЩИВАЕТЕ?

Николай Симоненко

Пока посадили перцы.У меня жена занимается садинками.Какие то цветы(на рассаду)посадила.Скоро шторы менять на рассаду будем😀

Вера Непомнящая

Желаю вырастить хороший урожай!Удачи!

Николай Симоненко

Хорошо бы как в прошлом году.Но надеюсь,что теплицы не подведут.И спасибо вам за пожелание