Марина Некрасова

Неужели в России так заполнены психушки, что для Джигурды не найдется =местечко?

На
Надюшка

Наша жизнь сама одна большая психушка. И почти каждый второй в ней - джигурда.

Alexalex

Этого придурка даже в психушку не возьмут.

Елена Прекрасная

там политические лежат, ему там не место
и в тюрьмах сидят политические
выселки ему

Даниил Малахин

Местечко нашлось бы. Но он здоров, просто имидж себе такой выбрал.

Ирина Ромашкова

А чем он вам помешал то? Он кошек насилует или в дом к вам ломится. Ну долбит баб, ну ведет себя как клоун, это его имидж, он обществу не мешает никак.

Евгений Сергеевич

Только не в мою палату! :):):)

Роман Громов

Он все справки собрал. Даже из института психиатрии
ЗДОРОВ

Правда, по ящику говорили

Дима Пилипчук

они его боятся

Анечка Якубенко

Даже хуже, психушки распускают, а их превращают в гостиницы

Елена Дьяченко

он уже там был, в интервью рассказывал

Никита Коршунов

Джигурда - это ревуще хрипящий комок ненависти !!!Его боятся класть в психушку ,,,не менее известный Вячеслав Дацик в сравнении с Джигурдой ,,,ребенок, Ходят слухи ,, что однажды он откусил голову бездомной кошке

Екатерина Сёмина

Он просто трутень
Здоровенный лоб, а паразитирует

Парамонов Иван

А чем он Вам насолил?
Кстати, психиатры утверждают, что нет нормальных, а есть не обследованные.. .

Юлия Куранова

на фоне ответов он блекнет...

Ан
Анка

Что бы оскорблять человека, надо быть этим человеком. Всем остальным о себе подумать следует. Уже по вашему вопросу можно пожалеть Вас. Храни Вас Бог!

Руслан Ламан

Я слышал, что этого неполноценного хотела усыновить семья ниггеров из Нью-Орлеана. Но госдума запретила !!!Похоже, у наших законодателей имеются какие-то виды на джигурду. Вот это, именно нежелание избранных россиян терять джигурду-и есть причина принятия закона против усыновления. А вовсе не Список Магнитского. А то как же? Разьве запрет въезда в пендосию нашим прокурорам, полицейским -может взволновать нашу Думу? Да сто раз тьфу на пендосию. Нахрен она нам нужна, бандитская страна. А вот Джигурда-нужен! Вот только интересно, к чему Госдума готовит Джигурду? Между нами, а ведь он-волосатый. Даже, я бы сказал, излишне волосатый. Уж поволосатее некоторых.