Людмила Богданова

Неужели вы думаете, что имя 2 высших вы найдете хорошую работу при данном раскладе в России?

только единицы найдут, другие будут за копейки трудится

рыжая, ты шлюхой работаешь?

зеленый заяц похоже работает хуесосом у кого то, человек имевший бизнес свой так бы не вырожался. Вытри сперму с губ, зайка

Алексей Баранов

Если ты безрукий неудачник, получивший два-три-десять высших и работающий младшим выносильщиком говна в бесплатном туалете, то это не значит, что страна плохая, это ты кутылый.

Вероника Лопатина

К сожалению, в России важно не где ты учился, а с КЕМ ты учился. Банда одноклассников оккупировала и разворовала всю Россию.

Григорий Костин

работа есть но зряплаты очень низкие 12-15 тыс рублей

Мария Баринова

и с одним высшим нормально)

Андрей Смирнов

Не знаю, всё отлично, и у друзей-товарищей тоже. Хоть и не все конечно работают по специальности.

Евдокия Лабазова

Вах, дарагой, возвращайся в родной аул - там тебе будут рады.

На
Наталья

Здесь не в количестве дипломов дело. Их в переходе можно купить. Кроме дипломов должны быть мозги.

Средняя зарплата по Москве 40-80 тыс руб.

Наталья Голикова

не образование делает богатым

Вера

да хоть пять высших, если руки из задницы никому мне нужен.

Сергей Царёв

походу ты учител рускаваи филолок попутна

Роман Доний

Задача не в высшем образовании, задача прогнуться перед шефом. Кто умеет прогибаться, тот и без высшего найдёт работу.

Алиса

Не думаю, работа в России не зависит от дипломов.

Ха
Хариша

Мага Мед.. .
Это Дагестан? !
Где плохо говоря по русски, а вас самый большой балл по ЕГЭ:))))) ?
Понятно откуда 2 высших:)))