Борис Горшков

Если преехать из России в Америку, можно ли найти там хорошую работу без высшего образования?

Сергей Журавлёв

Даже с высшим не получится. Только дворником.

Надежда Жукова

На каком основании Вы собрались "переехать" в "Америку"?Вам уже кто-то выслал приглашение и выдал иммиграционную визу? Не во всю Америку сразу, а хотя бы в какую-то из стран этого огромного континента?

Nimphomanka.s S

Для начала: Переехать можно на лето, к бабушке в деревню. В Америку эмигрируют. Процесс долгий, нудный, в общем тебе не понравится. Так что вопрос о работе отпал за ненадобностью.

Александр Новичков

НЕЛЬЗЯ. Туда тебя не пустят

Аня Гармашова

Если ты о США, то там и своих неучей хватает. Да и вообще и в США и в другие американские страны тебя просто не пустят.

Вар Хай

Здесь и плохую работу с образованием найти не легко.

Ника Шпак

ты сначала школу закончи без двоек у русский язык выучи хорошо... иммигрант сосунок...

Пашка Борисов

mozhno esli eto budet vostrebovanaya rabochaya professiya naprimer i vi poluchite licenziyu i u vas budet opit raboty

Любовь

Без образования - можно. Вот без знаний будет уже сложнее.

Но это при условии, что у Вас каким-то образом появился вид на жительство в США. А его можно получить только по приглашению близких родственников или работодателя, и вот для рабочей визы таки да, посольство требует высшее образование по специальности.