Ви
Виктор

Путин раздает героев РФ чеченским ослоебам... хорошо что всем известно что путинские звания не стоят и ломанного гроша... а то бы русским век не отмыться от таких хероев?

–1
Ответы
Ви
Виктор

это иносранцы

Толян. V

одно то что тебе от этого рвёт пердак- уже всё делается правильно

Ди
Дикая

Не любите вы людей

Ви
Виктор

в основном нет. хотя я и должен видеть в каждом отражение Шивы... но пока не получается