Сергей

Интересно, а много у вас государственных предприятий, и как там платят.

Ответы
Сергій

Всю жизнь проработал на государственном. Платили по разному, последние годы около 1000 у.е. Получалось грязными

Сергей

отлично

Валентина Мезрина

Есть государственные. Платят нормально. С голоду никто не умер и по помойкам не лазят

Сергей

👍

Бе
Безилмэн.

Немного,платят не так что бы уж много,но льгот немерянно🤦‍♂️.

Сергей

👍