Анна

а тут есть казаки? казачество это сильно, аж дух захватывает от джигитовки, фланкировки шашкой...На горе стоял казак..Он Богу молился!!!

Ответы
Игорь Румянцев

да это красиво но сейчас это как детский сад когда это было при царе там круче было смотрел хронику особенно чеченцы царица бросала на манеж носовой платок а джигит на всём скаку зубами с земли его поднимал и это был его приз за удаль царь вынимал шашку и бросал она втыкалась в землю а джигит на всём скаку зубами вырывал её и подносил царю царь снимал ножны и отдавал джигиту вместе с шашкой

Skif

Перестрелка за холмами;
Смотрит лагерь их и наш;
На холме пред казаками
Вьется красный делибаш.
Делибаш! не суйся к лаве,
Пожалей свое житье;
Вмиг аминь лихой забаве:
Попадешься на копье.
Эй, казак! не рвися к бою:
Делибаш на всем скаку
Срежет саблею кривою
С плеч удалую башку.
Мчатся, сшиблись в общем крике...
Посмотрите! каковы?..
Делибаш уже на пике,
А казак без головы.

Вася Пэтренко

Да , ряженных хватает!)) У нас , на ДВ ,они хотя бы помогают погранцам охранять границу, а в Центральной России - клоуны клоунами.....

Это Я Тот Самый

Если бы ты знала что они вытворяли с 7-8--9-10 летними девочками в апхазий желание давно пропало бы у тебя

Анна

не надо всех мерить под одну гребенку! в каждой национальности куча уродов)

Это Я Тот Самый

Ты можешь узнавать если захочешь но повер разачаруешься сильно

Валерий Воробьёв

Настоящие казаки это у нас в Ростовской области в станице Вёшенская,да в Краснодарском крае)))))

Анна

кроме Кубанских есть еще Донские

Валерий Воробьёв

Анюта так Вёшенская на самом Дону и стоит.И Шолохов уроженец этой станицы.Фильм ,,Тихий дон снимался в этих местах)))

Анна

и в Серафимовиче тоже)

Валерий Воробьёв

Да это всё относительно рядом)))

Анна

вот и я о том же

Аs К.

казаки всегда были карателями.эдакие жесткие полицейские.не путайте с солдатами😀

Сергей (Казань)

И что в них.....в казаках ентих то?.......ряженые.......одни понты как у нуворишей.

Кот Макси

Классный клип. Но это профи уже. Я тренировался - так и близко не могу...

Анна

практика

Кот Макси

Думаю, это как цирковая студия. Но молодцы! Особенно девчата!

Анна

да

Александр

много последнее время их появилось. там где и не было........

Анна

это плохо

Александр

да фиг его знает. всё занятие у людей

Миша Чернов

поверь....они давно переродились в ряженных алконавтов

Наталья

Видел видео владения,шашкой ушел этот чел от сюда.уже

Анна

жаль

Наталья

Я у него акк забрал но он не казак как я знаю вроде с сибири

Анна

эххх

Наталья

Да встретите еще

Алексей Неважно

Аха и за то что вы неуверовали на вас и навалился😂

Сергей Глущенко

Остались...в цирке и по праздникам ряженые!

Анна

глупый вы

Сергей Глущенко

Умная? Истинное (!!!) казачество товарищи ленин и сталин истребили на корню, кто в эмиграцию не сбежал...

Виктор Сай

Конечно,только я не казак,но шашку имею.

Анна

а фланкировкой владеете?

Виктор Сай

Пытаюсь.

Анна

👍 👍 👍 👍

Ванька Ванькин

Неееее я просто обыкновенный рабочий

Androider(Андрей)

Мы все в Душе казаки и Русичи.

Гордюшка

казачку бы))😜

Анна

в смысле

Гордюшка

без умысла, просто обнять))😉

Анна

прикольно

Гордюшка

и классно))

Владимир Исаков

за народ он БОГУ поклонился

Анна

за свободу за народ низко поклонился!

Владимир Исаков

забыл....извини..давно не пели...

Анна

говорят..это казакская молитва

Владимир Исаков

нет...для меня молитва есть молитва.... для меня молитва казака это песня Пока еще живой

Анна

послухаю)))

Владимир Исаков

попробуйте

Юрий Баранчиков

А то!Еврейское казачество...

Бе
Бетельгейзе

Это история.Для чего шашки?