Nigga Ball

"Не так уж много девушек дают на первом же свидании. Но очень многие дают первый раз на последнем свидании." Разве это не одно и то же? 🙄

Ответы
Мишка Квакин

Не одно...... "Дам, ему сегодня.. думает она. Вон сколько встречались, да и встреча последняя"

Лина

😀 Для него последнее, потому что, то что она там увидит, совсем не то о чём она мечтала))))

Джули.. Джулияя..

Нет, конечно, на 1 они не знают, на, что идут, а на последнем уже тебя знают и идут

Z*
Z*Ирина*

Может и не давали бы, если бы знали, что свидание последнее.. 🤣

Nigga Ball

🤔

Мишка Квакин

Девушки!!! Давайте на 1 ом и на последнем

Леонид Леонидов

Надо давать на первом, потом пожалеет.

Пилбил Деняхнидовал

Ну, поразмышляй...

Александр Грызлов

Дают и на первом,

~ Евгения ~

А вы не берите 😁

Иван Егоров

Ха, и правда

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не одно😊

Владимир Беккер

Наоборот

Николай Смирнов

Почти.