Александра Всёок

Если женщина на свои деньги наняла повара и уборщицу, и не готовит, и не убирает сама - нужна ли такая в жёны?

Ответы
Лис

Женщина должна быть как мороженое-
белая,сладкая и таять в руках,а мужчина должен быть похожим на кофе крепким, горячим и не дающим спать

Александра Всёок

Мммм...

Лис

как-то вот так.

In Your Dreams

а почему все думают, что жена должна стирать,убирать,готовить??? ведь многие мужики и гвоздя в стену вбить не могут... и ничего. как так-то?

Александра Всёок

Ну хз.

In Your Dreams

ну вот !

Людмила Голодушко

самодостаточная женщина может себе это позволить, чтобы больше времени уделить общению с близкими

Людмила Голодушко

самодостаточная женщина может себе это позволить, чтобы больше времени уделить общению с близкими

Анастасия Романова

конечно! она будет тратить эти свободные минуты на общение с детьми и мужем и все будут счастливы

Милота))

Вывод...не пускайте женщину на кухню...а тем более в огород... женщина создана для любви)))

Андрей Мишутин

А почему нет? Жениться на кухарке-уборщице есть моветон. Дешевле нанять прислугу...

Светлана Ганенкова

Это уж мужчине решать.кто ему нужен....жена или домработница))))))))))))))))

Елена Варыгина

Ну ты и тупой? Зачем же тебя жена-найми сам себе повара и уборщицу

Anna Wilhelm

мужчине с патриархальными взглядами, наверное, не нужна

Ирина Морозенко

а вам нужна жена только в качестве уборщицы и повара?

Александра Всёок

В нашей стране запрещены однополые браки.

Ирина Морозенко

по половому признаку вы разные. о каких однополых браках вы говорите?

Александра Всёок

Мне жена не нужна. Я замужем.

Ирина Морозенко

)) не обратила внимание что вы Александра ))

Владимир Савенков

Почему бы нет?! Только если муж тоже не наёмник!

Alex Cool

Ей остается на свои деньги нанять себе замену

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если её это радует, то пусть делает что хочет

v.
vik .

ну почему бы и нет если ей не охота и некогда

Inna Manyzova

нужна, у каждого своя женщина и свой мужчина

Сергей Сергеевич

Мне не надо, я сам повар ....мне ток уборщицу

Сержик Чипа

Значит у нее денег навалом) бизнесвумен)

Александра Всёок

Да. Возьмёте?

Сержик Чипа

Скорее да)

Елена Скуркова

МОЖЕТ И НУЖНА, ЕСЛИ В ПОСТЕЛИ ХОРОША

Elena *

в чистоте и сытости...чего ещё нужно

Александра Всёок

Мужчины с вами не солидарны

Elena *

сейчас многие солидные мужчины...женщин воспринимают как какой-то модный акссесуары для их имиджа и они не хотят жрать домашнюю еду, а тем более, чтобы женщина делала уборку, она нужна рядом и в постели. ну а в целом большенство женщин умеет готовить и убираться, если мама и общество это с детства привила...просто не все хотят этим заниматься...всем хочется красивой жизни!