Basira Isaevna

Будет ли порядок после назначения нового президента в республике Дагестан?

Ответы
Елизавета Коваленко

...порядок будет если жители этого захотят

Александр Трофимов

а нам то какая разница

Basira Isaevna

вам то,никакой...а мне просто интересно мнение окружающих и не только Дагестанцев

Александр Трофимов

нам бы в своей стране разобраться

Basira Isaevna

А вы из какой?

Александр Трофимов

ИЗ России до ДАГЕСТАНА мне дела нет

Basira Isaevna

Вообще то,Дагестан это тоже РОССИЯ

Ал
Александр

а там чего бардак

Basira Isaevna

уже нет)))

Ал
Александр

ну и на х..я им новый президент , старый то поди уже наворовался , со своим аулом

Ал
Александр

а там чего бардак

Basira Isaevna

уже нет)))

Ал
Александр

ну и на х..я им новый президент , старый то поди уже наворовался , со своим аулом

На
Наф-Наф

а что его там нет?

Basira Isaevna

уже есть)))

Ирина Андронова

Вам виднее..

Ирина Андронова

Не фиг было Союз рушить этим козлам...!

Basira Isaevna

вот,вот...я 80 года рождения и застала это чудесное время и очень по нему скучаю

Ирина Андронова

вау...А я-59 года-всю почти жизнь прожила в Союзе! И радоваться умели..и дружить..и лраздновать..И счастливы были почти все! И ездили повсюду-не зная границ..и уважая все народы! Как хочется вернуться ТУДА...Увы:(

Basira Isaevna

и никто никогда не интересовался ни нацией,ни религией...все было тихо.мирно ...жаль,очень жаль

Ирина Андронова

Как- я! и многие согласны с Вами....

Игорь Мельник

Надеюсь.

Basira Isaevna

и я

Shohjahon Abdurahmanov

незнаю

Basira Isaevna

а кто знает?

Shohjahon Abdurahmanov

никто

Shohjahon Abdurahmanov

никто