(Не Знакомлюсь)

Государство, в котором Ди джей на радио получает 100 000 рублей, а врач 15 000, обречено на вымирание, но красиво - под шансон и новости?

Ответы
Александр Мамедов

А Вы задайтесь вопросом сколько получает рабочий,слесарь,токарь,сварщик,шахтер.Что-то у Вас у всех стандартное врач или учитель.А сколько получает землепашец?

Олег Плахотин

У врача в медцентре зарплата высокая,а у диктора простого на радио маленькая-баланс соблюдён

Михаил Матусевич

Нет основа знания а врач выбирает тех кто и платит ??????

Я Счастливая

Только рюмка водки на столе.... на закуску не хватает)))

Алиша

какой врач, такая и з/п, терапевт в поликлинике?

Любовь Ф

под шансон - это не красиво

Галина Берлинова

Похоже на то, к сожалению.