Евгения Митяева

Всем привет ✌Как настроение? Как погода? 😊😉😉

Ответы
Юлия Пак

Стали известны пиковые дни магнитных бурь в июне . В июне 2023 года ожидаются магнитные бури слабой, средней и сильной мощности. На каждого человека магнитные бури влияют по-разному. У кого-то они вызывают подавленное настроение или мигрень, а у кого-то - обострение хронических заболеваний. Чтобы заранее позаботиться о своем самочувствии, запомните следующие даты: С 1 по 5 июня ожидается активность магнитных бурь на уровне 3-4 баллов. Особенно опасным будет 2 июня. С 18 по 24 июня — переменная сила геоударов, которая будет колебаться от 3 до 4 баллов. Наиболее опасным днем этого периода станет 20 июня. С 28 по 30 июня сила геоударов будет держаться на отметке в 3 балла. Предупрежден.. значит вооружен)

Владимир Иванов

Тёмные ночи в Сочи... у нас жарко... 42 в тени... таска замучила к вам хочу ...в Сочи .. вот ВНЖ получу и на самолёт...💐🍇🥰

Николай Балакирев

Женя, добрый вечер, в Анапе сегодня прохладно, а море тем более не ахти, только ножки промочить

Леди Кена

Привет..погода установилась...прогноз на 2 недели показывает ни одного дождя и 18-22 градуса

Lаzy

Привет. Сносное. Погода- радует. Ветер убился и жара спала. Как раз то, что надо.

Алексей.

И Вам не хворать !! Настроение к чёрту так как погода в задницу вечер +31

Евгения Митяева

А что не так +31 ? Или нужно ливень

Алексей.

Дайте дождик.. с 20апреля такая жара, было +35..))))

Татьяна Черненкова

🖼Вот такая погода у нас в подмоскоаье, такое и настроение .

Аптер Пётр Яковлевич

Всем привет!Война не закончилась.А погода переменчива.

❤️Мышка С Марса❤️

😁настроение кайфовое. а погода - холод (в такой вечер)

Игорь

Море ещё не прогрелось, а так тепло. А у вас так же?))

Евгения Митяева

Море еле тёплое, а так жара, духота

Игорь

Город накаляется на солнце. Нужно идти в лес.

Евгения Митяева

Пусть нагревается, столько времени ливни и ветер холодный

Игорь

Это да. Весны у нас не было совсем, живем на юге))

Кот Кот

Погода опять испортилась а настроение как погода

Андрей Акбаров

Жара Женя стоит недели три на юж урале, отдыхаем.

Advisor Mr

Настроение норм) Погода так себе)) Добрый вечер)

Евгения Митяева

Добрый)

Николай Заваловский

Настроение отличное, а погода так себе. 🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Жары нет, но и дождей нет. Всё горит.

Алекс Венцель

Погода хреновая, а настроение пока в норме...

Хитрый Лис

Погода нас нынче не радует нас своим теплом

Сергей Воробьёв

Привет😊 настроение🌇🍷🎷😘🤗 погода🔥

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

+36 в тени, не до настроения, мозг плавится

Здесь Был Вася

Погода испортилась, настроение пока нет