Алексей Лукьянов

есть бесконечность а жисть коротка!почему?

Ответы
Александр Ефремоф

Прелесть жизни в ее недолговечности

Алексей Лукьянов

тут ты прав!причем абсолютно!пацанов посылали на погибель-видел!а раз под обстрелом был-орет дурь на гражданке!ВМФ СФ сила!я за проффессиональные войска!

Александр Ефремоф

Сын в этом году в школу пойдет. Если честно мне страшно по тому что я не знаю что будет когда он будет служить в арми.

Алексей Лукьянов

братух я тоже не наю!ща слежит парень моей дочки-так пионер лагерь там!с ланчем и обедом и тихим часом!я служил по другому-но рад!воевать должны кто умеет-а таких много!поверь!

Александр Ефремоф

Адексей телефон у меня глючит или что, сейчас не совсем понял, на каком языке пишеш?

Алексей Лукьянов

удачи!

Любовь Шильникова

создай бессмертие

Алексей Лукьянов

ну твори с ь

Любовь Шильникова

стихи.ру почитай

Алексей Лукьянов

ссылку кинь!

Любовь Шильникова

через яндекс

Алексей Лукьянов

да через шо хошь!

Эльвира Мандрыка

ТАК МИР УСТРОЕН

Алексей Лукьянов

дык ентот ститут!воть!

Эльвира Мандрыка

ТЫ ЧТО НЕ РУССКИЙ?

Алексей Лукьянов

а как хочешь?

Эльвира Мандрыка

ТЫ ЯВНО НЕ РУССКИЙ ИМЯ ВЫДУМАЛ И ФОТКУ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ

Алексей Лукьянов

не бзывайся!русский я!

Lana Lana

надоест

Алексей Лукьянов

не!страшно прост!