Виктория Никишина

Приснился демон, назвал себя Саммаэль. подробности не помню но выглядело реалистично. что это за сон?

Вадим Леонтьев

Довольно фиговый сон, если Вы до этого не занимались черной магией и не знаете имен демонов.. .
Если занимались и в курсе дела - успокойтесь, не о чем беспокоиться.. . Вас помнят, Вас ведут, Вы на пути и. т. д, и. т. п.

Арнольд Анистархов

Самаэль — ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии. Имя «Самаэль» иногда рассматривается как истинное «ангельское» имя дьявола.

Н(
Настя (7) Соболева

Что он сказал?

Александра Сахинова

Мне 2 раза в жизни он снился и у меня погибали знакомые мне люди. Это не обязательно к гибели чье-то, но сон плохой.

Татьяна Любавская

Сон о Магии Вас придупреждает и осторожность не помешает.