Неизвестно Неизвестно

Может кто нибудь объяснить, почему среди зверей и пти,, сильный пол красивее, чем слабый, а у людей на оборот, или нам кажется?

Ответы
Сажида Валиахметова

Нет не кажется.Так оно и есть,у зверей и птиц красивый окрас для привлечения самки,он её очень хочет,и все делает для того что бы она ему отдалась,из-за своего удовлетворения и продолжения рода,они делают все,что и чем их природа наделила,а самочка должна быть не приметной,что бы их гнездо счастья не разорил хищник.По этому и феромоны действуют на всех мужчин,а не накрашенная кукла.А нас людей,это не как не касается,мы быдло.В особенности сейчас.

Сажида Валиахметова

А то вы не знали.)

Неизвестно Неизвестно

Не так досконально

Наталия Романова

Животным достаточно внешнего лоска. Им не надо быть преданным (если это не волки). У них есть брачный период, они живут инстинктами, их самки только на один раз, самцы стараются впечатлить их ярким окрасом, дивными песнями - кто на что горазд. У людей все намного сложнее. Людям мало внешности. По одежке они вас только встретить могут. Остальное - по уму.

Неизвестно Неизвестно

Европа тогда звереет

Наталия Романова

Это очевидно.

Неизвестно Неизвестно

Чудо в перях а не мужики

Наталия Романова

Смотреть на это тошно. Предки их в гроба перевернули.

Та
Танита

видители, у животных инстинкты...им для привлечения самки нужна внешняя яркость, перья например, а людям дан мозг, которого внешне вроде и не видно, но для выбора партнера очень немаловажно обращать внимание не только на внешность, а прежде всего на внутренние качества мужчины, поэтому яркое "оперение" не столь важно, а даже иногда, мешает)

Та
Танита

в бой стране достаточно дураков....географическое местоположение значения не имеет

Неизвестно Неизвестно

Может вы правы, но ест и понятия Менталитет

Та
Танита

ментаитет не значит глупость и всеобщее безвкусие

Неизвестно Неизвестно

Вот теперь наконец-то я вас не понял 😉

Та
Танита

) поняли ли? 😉

Валентина Пашина

Да потому что самку завоевать надо, понравиться ей, чтобы его выбрала - вот он и показывает свою красоту во всех ракурсах. А самка сидит в сторонке и наблюдает, тщательно выбирает. Если кто то где то ошибся в ритуальном танце-ухаживании, то он выбраковывается ею.

Кsюnя (Оксана)

Да и заметьте, самцы бьются за невзрачную самку не на жизнь, на смерть, а она такая скромная , невозмутимо уходит с победителем. А ещё вспомнила, у каких то птичек самцы вьют гнезда, а мамочки бегают и сравнивают, ищут подходящее, так что все как у людей

Елена

Птички Божиим не сеют и не пашут, а Бог их кормит. Человеческий же самец должен и сеять и пахать, что бы выжить , поэтому ценность его в глазах женщины определяется ни окрасом перьев или густотой гривы, а его способностью прокормить семью

Елена

Спасибо!

Елена

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Берегите себя

Елена

Буду! И Вы себя тоже!

Леди Мила

Животные , самочки, маскируются.. от хищников. В арабских странах женщины тоже ходят в паранджах. А в европейч=ских странах мужчины такие неактивные, что приходится привлекать внимание яркой раскраской.

Неизвестно Неизвестно

Рассмешили

Леди Мила

я серьезно.

Галина Кудрявцева

Селезни---красавцы ,рядом--серые утки.Петухи--разноцветные,курочки все рябенькие. По моему красивее только класс птиц.Слоны,коровы и все парнокопытные ни чем не отличаются

Неизвестно Неизвестно

Лев, бык кот итд

Галина Кудрявцева

Ну если только ЛЕВ-царь,с этим не поспоришь.........

Галина Кудрявцева

Убеждена в том , что у всех мужчин---самооценка зашкаливает

Светлана Вдовиченко

Там надо завоевать самку красотой, силой, чтобы она пошла с тобой, а не с другим самцом. В человеческом обществе тоже существует нечто подобное.

Кира Волкова

Потому что у животных - самки выбирают самцов. У людей, видимо, разукрашенные женщины хотят быть выбранными, а не выбирать)

Неизвестно Неизвестно

Уже выбрали

Неизвестно Неизвестно

Неужели меня

Кира Волкова

Нет)

Марина Югорская

У людей тоже так должно быть.... Но, по воле кого то, друг друга ищут часто не для продолжения рода, а просто потрахаться

Та

Потому,что там сильный пол несет ответственность!А у людей наоборот.Но виноваты в этом женщины и их эмансипация!!!

Неизвестно Неизвестно

Согласен, спасибо

Fedor Shkenev

Просто-ну не могут самочки в Природе пробежаться по Ланкомам и Диорам... А за шубами-так мы к ним ходим...

Елена Осипова(Мурзина)

Всё просто ..сильный пол у зверей и птиц привлекает к себе внимание ..а слабый пол оберегает потомство ..

Маруся Мамина

в мире животных самцы борются за внимание самок. а у людей женщины стараются привлечь внимание мужчин

** Виктория**

Реально, есть такой факт. Ну если всех девчонок умыть.... то в итоге примерно так же получится 🙈

Неизвестно Неизвестно

Не думаю, мужчины всегда противные

Мутабор Искатель

оу ноооуууу!!!!!!!! 😱

Лариса Москвитина

Верно, Самочки более блеклые. Потому, что они должны быть незаметными, когда потомство выращивают.

Тричетыры Раздва

Да потому что! Люди все с ног на уши поставили! Ну не бегает яйцеклетка за сперматозоидом...🙃

Мила Гаева

потому что самец животных должен привлечь самку...а людей все шиворот на выворот))))шутка...но...

Им
Имя

Не кажется. В природе и в жизни самка отвечает за потомство.а самец так.....погулять налево