Лана*Свет

Только через "мамонта у ног женщины" мужчина проявляется, как мужчина. Как это?

Ответы
Александр Капленко

Женщина, со времён матриархата, хранительница очага. Мужчина, со своей мускулатурой, - добытчик и хранитель, хранительницы

Лана*Свет

верно

Александр Капленко

Думаю, что и теперь, при отсутствии мамонтов и наличия комфортабельного жилища, в принципе, обязанности остались прежними

Александр

ну шлепнет мамонта и положит к ее ногам.она и рада

Некто Из...

иначе она не сможет найти путь к его сердцу)))

Dobriy

Так же, как сейчас через седьмой айфон...

Леонид Литейный

Мамонты давно вымерли...

Лана*Свет

замена есть

Леонид Литейный

После мамонтов дамы стали бороться за имансипацию... За что боролись, на то и напоролись...!

Эдуард Лис

вопрос не понятен

Лана*Свет

мне тоже

Эдуард Лис

прикольно

Владимир Клименко

... а не наоборот...

Владимир Клименко

... да и это так... женщина это наше всё😊

Лана*Свет

одно без другого не может.

Владимир Клименко

... друзья... прекрасен наш союз