Са
Сансара

Счастье подобно волнам, что ласкают скалы,
А мы его искали в городских кварталах?)))

Ответы
Сергей Шеин

Счастье не чему не подобно пока его ко-то не предоставит или сама не добьешься! Искать смысла нет надо действовать!

Са
Сансара

Счастье в ощущении оного. )

Сергей Шеин

Смысл ? Счастье в ощущении одного. ) Ведь он тоже может предать как и его партнер !- Следствие слезы плач идтп . и получается одному хорошо а другому плохо. Лучше не к чему не привязываться и не к кому Взаимо понимания между людьми более достаточно А там и любовь будет счастье и прочее!!!

Са
Сансара

Я мела в виду, что счастье заключается в ощущении того самого счастья))

Сергей Шеин

Будь сама счастливой и ты его ощутишь!

Са
Сансара

Спасибо. У меня всё в порядке.

Ли

Скорей всего они их .... точат... А вот ноги.... ласкают... когда идешь по берегу.... так приятно...

Галина Татаринова

Не там его искали, не с теми рядом были. Любили, ревновали.... а может... - не любили?

Роман Бублик

Небрежно отпускали, столица зубы скалила,
Такие правила.

Натали Макиенко

"счастье, что оно - та же птица, упустишь и не поймаешь"

Дарья Цветкова

30.02 - когда я увижу море - ? насколько я помню

Са
Сансара

Точно! Обожаю!))) И море и их и тебя заодно!)))

Дарья Цветкова

Ой спасибо большое, приятно))):*

Виктор Лукоянов

Машенька, найди медведя и будь счастлива.

Са
Сансара

Есть у Машеньки медведь и она счастлива))))

Tallink

ну ...не знаю...как -то не ассоциируется

Алексей Худобко

ОНО ПРИХОДИТ ,ИЛИ НЕ ПРИХОДИТ

‍‍‍Тыдыщ

ну дыбилы, ну что поделать

Са
Сансара

А Вы фсё ёрничаете... В друзья ко мне пойдёшь, зараза?)))))))))

‍‍‍Тыдыщ

вот с детства, чувствую, вы бяку везде поймать хотели... так теперь и тут )))))))))

Са
Сансара

Не правда Ваша... Просто... ну видела же Маша.... фсе Ваши штучки... )))) Вы же .... нет слоф какой противный...)))) Не обижайтесь... я Вас обожаю!))))

‍‍‍Тыдыщ

диалектичен ваш подход!

Са
Сансара

Аха... к тому же догматична беспредельно Маша)))

Светлана

а кто его знает где оно)

Тамара Евдокимова

нашли?

Са
Сансара

Пока нет... Но ОНО рядом... я чую... носом... тем, что интуицией зовётся)))

Тамара Евдокимова

удачи! пусть ваша интуиция не подведёт