Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот к примеру декольте...У него есть вообще какое-то функциональное назначение кроме привлечения мужского взгляда?)) И почему его не бывает в мужской одежде?

Ответы
Ту
Туся

Декольте всего лишь деталь в фасоне платья!)))Одевается и выглядит красиво любая женщина исключительно первоначально для себя!Потом уже для своего мужчины !Поверьте ,надевая короткое платье ,открытую спину,шорты и т.д. Отравляет мысль о том,что кто то из слабовоспитанных мужланов будет клевать на это в плохом или хорошем смысле(((

Ту
Туся

Что я нравлюсь сама себе ! И мой мужчина от меня без ума уже на втором месте!Самооценка важнее.

Ту
Туся

Спасибо🌹

Ма
Марина

глубокое декольте, как и вся сексуальная одежда в тренде после катастроф, войн, когда мужчин не хватает..... ну или когда они просто в силу социальных факторов не состоятельны..... так что назначение действительно одно - привлечение мужских взглядов)))))))))))))))))))) чем сексуальней женская одежда - тем глобальнее проблема....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Глубокое декольте--глубокие проблемы)))

Хронит Бронхический

По-статистике, 75-80% мужчин, вообще не важен размер и форма, женской груди (ну если это вообще ни обвисшие и сморщеные "тряпочки"), это женский "фетиш", как у мужиков, размер члена. Грудью, женщины ни мужиков "подманивают", а перед другими женщинами..."хвастаются"😉

..
...

Большинству мужчин как раз таки маленькая грудь нравится больше☝️

Марина Басова

Почему не бывает? Бывает. У вас если растегнутт пуговки на рубашке не одну, а три - будет видна или накаченные мышцы груди или волосатая грудь, а когда летом рубаха на распашку, то и кубики на животе. Ммммм! Обожаю красое мужское тело.

Марина Басова

Спасибо за цветочек. Очень приятно😌

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жаль что у меня не красивое мужское..упс)) ..тело)))

Лариса Быстрова

Функциональное назначение декольте - гигиеническое в летнюю жару.Если же это вечернее платье -то тут Вы правы -назначение эстетическое.А мужчина может расстегнуть верхние пуговицы на рубашке.Летом не так жарко и эстетики уйма.

Галина Чаплинская Против Войны

как-то читала одного писателя, уж не помню фамилию..о старых временах..там мальчики рассуждали, для чего женщинам декольте..пришли к выводу -чтобы чесаться удобнее было..в доме держали собаки, и их одолевали блохи..

Галина Чаплинская Против Войны

исходили из своего разумения)) потом поймут, что к чему

Химера

Есть. Оно привлекает не только взгляды мужчин, оно еще отвлекает от особенностей фигуры которые не хочется напоказ выставлять 😊 ну а в старые времена еще и было хорошей вентиляцией от удушья корсета

Екатерина Оленева

Нету у него другого назначения... А мужчинам- чего в него показывать? Плоскую волосатую грудь, колесом впуклую?😝 С Рождеством, Александр!🌲

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глубокий вырез в женской одежде, частично открывающий плечи и грудь с эстетическими и эротическими целями. Ты такое хотите реально видеть на мужчине?

Людмила Савельева

Это СМИ Если Вы из нормальной семьи Я помню когда чей то муж отсасывал молоко .что бы жена не пошла на операцию Таких мужиков много МУЖИКИ что молчите?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А декольте тут причём--я не очень понимаю)

Людмила Савельева

это не понимают те.которые выпирают декольте

Виталий Коротков

А нам не надо, когда жарко просто расстегиваем рубашку до пупа. Думаю у женщин декольте , кроме привлечения внимания оно и от жары спасает)

Яна Баштар

Не скажиииите...Мужина с расстёгнутой до пупка рубашкой-очччень даже привлекателен! Я не о гологрудых хилых телепузиках,а о мужчинах...

Яна Баштар

Я-реалистка...Отсюда у меня мысли вслух...Расстегните две верхние пуговицы на рубашке и приподнимите сзади воротник,накиньте на плечи свитер(не наденьте,а накиньте!) Классс! Вам это очень идёт...Я это вижу даже отсюда!

Яна Баштар

Ну вот...Гляньте в зеркало...Мачо!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У мачо диастолическое давление 100 мм) Ещё одно последнее сказание-- и летопись окончена моя)

Яна Баштар

Ну уж...нет уж! Сброс каприза диастолы происходит через любоффффф! Как и систолы(только здесь не переутомиться!)

Алекс Венцель

Слишком открытое декольте это намёк мужчинам на то , что женщина в поиске...Мужчина интересен другими местами: Душой и кошельком...)))))

Татьяна Семилетова

Возможно, первоначально вырез на груди женской одежды имел функциональное значение, например, чтобы было удобнее кормить ребёнка.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я думал об этом. но почему-то в памяти декольте только в парадно-выходной одежде--которая простым людям не была доступна--напротив всплывает что женщины для кормления ребёночка расстёгивали пуговки--и много пуговок!

Татьяна Семилетова

Пуговицы - довольно позднее изобретение, долгое время их заменяли фибулы (заколки) и шнуровки, которыми скрепляли разрезы на одежде. Что касается декольте, то пикантный вырез на нарядном женском платье "произошёл" от функционально-необходимого разреза (или запАха) на груди кормящей матери.

Та
Татьяна

Мужчины вообще могут ходить с голым торсом. Мне, например, нравится открытое декольте, чувствую себя свободнее и дышится легче.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот и чудесно) А переход на темы-- это Ваше личное мнение, персональное, индивидуальное...презинсиватовированное))) К сожалению переубедить Вас в этом у меня возможности нет.

Та
Татьяна

Потому, как вы не используете простые слова, вам бы покичиться "новыми", но я уже знаю, что это ваши понты. Слова презинсиватовированное даже инет не знает.

Та
Татьяна

Придумывайте и далее несуществующие слова и выражения. Всё.

Татьяна Огородник

Отчего- же не бывает в мужской? Очень даже бывает...теперь...А зачем короткие юбки? А зачем помада? А зачем труселя в кружевах?...

Лилия Зенкова

да потому, что жарко...и еще не только для ваших глазок...а модно так...а вам где декольте делать? и на чем? уже просто хохочу...

Лидия Кимач

Таки есть! В декольте можно допустить некоторую небрежность в макияже, или другие мелкие недостатки в прическе и пр.

Алексей Пимяков

это женщина должна заполучить свое тело от мужчины вот и привлекают а нам носить ничего путного пока не напросится

Раиса Уварова

... женщины одеваются не только, для того, чтобы соблазнить мужчину, а ещё и для того, чтобы обезоружить соперницу.