Александр Королев

Ушел от бывшей: на 2-м месяце беременности она начала изменять с другим. Ребенок мой - проверено.

И чувства остались, и такого простить не могу. На днях видел ее: предлагала пообщаться с ребенком, - но ребенок мне чужой, нет никакой связи с ним, кроме ДНК. В общем отказался: молча сел в седло и уехал!
И вернуться не могу, и забыть не выходит, и других девушек близко не подпускаю.

Полина Олина

давай на фронт.. там таких любят..

Светлана Заикина

..по-живому ещё,болит.... но, и это пройдёт... Главное не "сядь на стакан"

Владимир Фролов

Не торопитесь, вы пока не простили. Когда сможете простить, жить станет легче. А ребёнок не виноват, потому не отказывайтесь от него. Вы его отец!

Василий Будрик-Былинский

Сильные у вас покровители---от такой отвели.... Совет---больше полюбите себя и посмотрите на ситуацию с другой стороны----а если бы вы прожили с ней лет 25,а потом узнали, что она изменяет? ---не расценивайте ситуацию, как измену вам, просто есть такой тип людей---и мужчины и женщины---хоть ты того лучше, а будут искать на стороне.... всю жизнь, но теперь это не ваша забота....

Dj
Djoly

дааа, дела хреновые. сочувствую....

Bestiy Bestiy

а почему не быть папой-праздником? Брать иногда на выходные, дарить подарки игрушки и просто любить.
Человеку у которого не было одного из родителей жить тяжелее чем другим и они очень уязвимы.
Как можно не чувствовать связь со своим ребенком?... мужики блин...

Ольга Вишнякова

Ребенок ни в чем не виноват, не забывайте.. Я думаю он имеет право видеться хоть иногда с отцом. . Проводить время, и для этого не обязательно с ней сходится.. Я понимаю, что она поступила непростительно.. но дети никогда в чем не виноваты. И Вам всегда будет тяжело, знать что у вас есть ребенок.

Юлечка Мусатова

братан, забудь ее она шалашевка, хоть и дико больно это признавать, нормальная баба не будет ебаться с кем попало, да еще к тому же беременной, пиздец

Геннадий Томилин

да... баба канешно мочит.. .
но ребенок не виноват

Д1
Дмитрий 111

Сними розовые очки и перестань идеализировать женщин.
По данным всемирной организации здравоохранения каждая третья женщина рожает в браке от любовника.
Так что поменьше соплей и побольше прагматизма.

Катерина Ким

Заставить себя вернуться и сделать хотя бы ребенка счастливым

Оксана Пишонина

Очень часто у беременных женщин начинают "зашкаливать" гормоны и "сносит крышу", это как-бы побочный эффект беременности.. . Я конечно её не оправдываю, но может быть не только она виновата? А где были Вы в этот момент? Видимо ей чего-то не хватало, чего Вы ей не смогли или не захотели дать... А ребенок не виноват, ему нужен отец! И не надо свои обиды на него перекладывать...

Андрей Власов

Она очень плохая женщина