Лена Вечкилёва

муж ушел когда узнал что ребенок не его. как заставить любовника платить алименты?

Алексей Скоробогатов

установить отцовство и подать иск в суд

Лиза Сафронова

А не надо было пиздой торговать

Андрей Савенков

Сама виновата, вот теперь сама зарабатывай

Andrey Andrey

Правильно сделал.

Василиса Данилина

продавай пизду дальше может сама заработаешь

Надежда Морозова

фу какие хамы тут! они думают, что безрогие? ! ХА-ХА!!!!

Олег Манжиков

Никак. Вы сами знали на что шли.

Алексей Петруненко

тут отцов-то ху... й заставишь) ) а ты про левочек провода натянула)))

Роман Иванов

через суд
А муж платить не хочет?

Алена Полякова

Сделать тест ДНК и в суд!

Светлана Кочнева

Жалко мужа вашего...

Murderous

Откуда столько злобы?
вспомните слова : "пусть кинет камень тот, кто без греха"...

Denis

Еще одна! Откуда столько шлюх?!

Dina Goron

мужу пожалуйся, он же перед алтарём обещал тебя оберегать и защищать.

Олеся

головой нада было думать, вот и не болела бы сейчас голова

Валентина Рыжова

Даром ничего не проходит.... бумеранг))))))))

Кирилл Шитов

Да какие глупости Вы говорите! У вас что же, материальные ценности стоят выше душевных? А чам Вы раньше то думали? Передком? Да уж, ситуация.

Павел Сатин

днк... и суд! но вы сами то точно знаете кто отец ребенка ???

Дмитрий Творанович

ну ты и безмозглая ша.... ва! теперь мучайся одна, и мечтай об алиментах.... правильно что ушёл.... так тебе и надо....

Роман Руднев

Это называется на чужом, как его..., в рай вьехать

Ан
Анжелика

ой девки ой писдец.... не хочу и не буду осуждать но ни чего ты от левого человека не потребуешь ток ЗАГС))) )

Михаил Магжанов

Узаконить отношения с любовником

Данил Тарасов

а любовник-то где? свалил, как ребёнок появился ?))) в суд подавай на установление отцовства, его заставят пройти генетич. экспертизу

Тамара

с помощью автомата