Михаил Батов

Спорили тут в компании (смешанной). Вопрос женщинам: какого мужа предпочтёте - быть первой у второго (бета-самца) или второй у первого (альфы)? ...

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот. О,Изя! Привет. Расскажу тебе новость. Во-первых,я переспал с твоей Сарой. Во-вторых,как тебе понравилось во-первых?\\\Во-первых,я уже год,как с ней не живу. Во-вторых,я слышал,что у неё триппер нашли. В-третьих,как тебе понравилось во-вторых?

Михаил Батов

немного не в тему, но анекдот неплох...

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне бы рыженькую , худенькую, но чтобы хоть пельмени умела варить. Дальше куплю ей кошку и будут они потом у меня обе пушистиками)))

Михаил Батов

Чувствуется большой жизненный опыт и реалистичный подход к своим потребностям...

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно , вместо исканий надо выращивать. Знаете чья идея?

Михаил Батов

Да. Это Мичурин!...

Игорь Калиниченко( Русский)

Марк Твен. Он.

Михаил Батов

У них Марк Твен, у нас Мичурин...

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, точно... Блин, у гениев это выходит)

Ina Jin D Rin

Очень интересно спросить того автора, а он тогда кто, тертия или гамма? И дополнительный вопрос, а у нас стайное общество?

Михаил Батов

Термин "стая" - синоним слова "общество", применительно к последнему иногда имеет иронический или циничный оттенок... Поэтому выражение "стайное общество" - масло масляное...

Надежда

Сложный выбор) пока молод привлекают альфа- самцы, с годами понимаешь, что быть первой у бета- самца предпочтительнее

Михаил Батов

Жизненный опыт предпочтительней заблуждений молодости...

Надежда

Может поэтому у многих несколько браком 🤔 меняют с учетом опыта

Михаил Батов

Да, верно...

Эльвира

У альфы одна самка, самая лучшая для него, которую он себе выбрал.
А у беты могут быть разные, и сам он ведомый.

Эльвира

Альфа-самцов сейчас практически нет. Поэтому все блядуны. Неуверенность в себе, и вечные поиски, кто сделает круче, чем самому делать круто себе и своей женщине.

Михаил Батов

Согласен...

Эльвира

Спасибо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли об этом кто-то задумывается, кроме самих альфа- самцов или тех, кто себя ими считает-))

Qqqq Qqqqq

а ведь тогда в ответку женщины могли подобный вопрос задать, прямо будили лихо не по деццки

Михаил Батов

Всё возможно в нашей непростой жизни...

Warlock

..Я всегда - Альфа.. Не признаю второго значения.. И я не спорю.. Никогда.. Смертники не нужны..

Михаил Батов

Каждому - своё...

Warlock

..Как сказал.. В признании не нуждаюсь..

Покидающая Сны

ха ха ха ха ха. быть первой у второго и завалить первого, что бы второй стал первым😆

Михаил Батов

"..прекрасная жестокость.."(ц)

Покидающая Сны

могу только с юмором относиться к такому выбору. красное или синее? а я белое люблю, а подруга зеленое🤭

Михаил Батов

Каждому - своё...

Юлиана

Равные отношения, с равным вовлечённым партнёром, без понтов пальмы первенства

Михаил Батов

Фраза может быть построена так: "..Двое мужчин, граждан одной страны..." или "..Двое мужчин, гражданЕ одной страны..." ОБА варианта правильны в грамматическом смысле, но между ними имеется тонкая, трудноуловимая иностранцами, смысловая разница. Первая фраза больше приличествует юридическому, протокольно-канцелярскому стилю, вторая - литературному... Между Вами и мной идёт свободный обмен мнениями, а не составление полицейского протокола для последующей передачи дела мировому судье...

Юлиана

Раз между мной и Вами идёт свободный обмен мнениями, то два мужчины - норм. Я их не собираю и поэтому не использую собирательные числительные. Две женщины, два мужчины)))

Михаил Батов

Рад быть Вашим современником... ( Но грамотнее не "Раз", а "если")...

Юлиана

"Та ладно, не дратуй")))

Юлиана

Простите)))

Ѻлегъ

единственной, у "омеги" ...вот только, женщины, увы, этого ответа не знают

Ирэн Долгова

Запуталась от таких слов - мужа предпочту чтобы любил и уважал

Михаил Батов

Это самое то!...

Ирэн Долгова

Конечно

Светлана Плоцкая

У удачливого лучше-сиди себе в золотой клетке и помалкивай

Михаил Батов

благодарю...

Лола Ололоева

О чем тут спорить то, каждый выбирает вариант по себе и все.

Михаил Батов

Верно...

Наталья Петрова

Быть любимой и единственной у любимого и единственного))

Михаил Батов

Да сбудется Ваша мечта!...

Ел
Елена

А чем же они бета и альфа с таким маленьким списком жён?

Михаил Батов

Остальных съели!...

Аделина Свабода

А нормальные мужчины есть? Самцы как-то не интересны.

Михаил Батов

На Вас не угодишь...

Аделина Свабода

Не надо нам гадить🤣🤣🤣

Ле
Лена

Можно я останусь единственной женой у своего мужа?

Михаил Батов

Пишите заявление админу, Совет старейшин Спрашивалки рассмотрит и при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствии отягчающих даст разрешение, но не более, чем на три дня...

Ле
Лена

Только не это.

Михаил Батов

На Вас не угодишь...

Ле
Лена

Я не просила. И не жаловалась. Шутила.

Михаил Батов

Некоторые шутки могут вызвать нежелательные реакции психики и организма...

Ле
Лена

Да? Вы здоровы, надеюсь?

Михаил Батов

Ну, кто может сказать о себе, что он здоров? Только Б-г... Любые заявления на эту сынов человеческих - инфантилизм и самоуспокоенность...

Wh

Давайте вы все вместе на линию БС, там и поспорите

Натали

Моя бабушка говорила и так гав...о и так насра... о.

Михаил Батов

Каждому - своё...

Натали

Ага