Георгий Куриленков

Ир,прости,а как звали твою бабушку,откуда она?9Может это фио мужа? тогда все равно ответь)

Ответы
Ирина Курило

Да, это моя фамилия по мужу( хотя и бывшему). Честно говоря моя девичья фамилия мне больше нравиться. Но с этой фамилией( я имею ввиду Курило) по жизни связано много курьезов. 🙂

Ирина Курило

Не торопи меня пожайлуста. У меня есть время подумать!! Хорошо?

Георгий Куриленков

Хорошо,жду!

Ирина Курило

Спасибо за понимание!!

Георгий Куриленков

надеюсь и жду

Ирина Курило

Вот и договорились!!