Я.
Ярослав .

если судьба тебе ставит палки в колеса,ломаются лишь ненужные спицы?))

Ответы
Дюдюка Барбидокская

если под не нужными спицами подразумеваются люди которые не захотели поддержать в трудную минуту то согласна полностью

Ануар Ануар

Если судьба ставит палки.Нужно все равно подыматься и идти вперед ввысь.Не важно как и каким путем ну нужно быть сильным

Вера Акжанова

Напиши свой ответ...нужно с этим смирится и продолжать жить ведь жизнь только начинается не падой духом перец)))))

Ксения Ленина

нетт..Вы что?? вы же не на велосипеде или повозке едете...Вы мягенько переедьте те палки своей шипованой резиной!!!

Дю
Дюдя

Конечно, значит не в ту сторону развитие идёт! Пытается тебя судьба остановить, чтоб подумал, что не так!

Танюша Слепуха

у меня они вообще чего то не ломаются....то ли они все нужные , то ли я не такой танк чтобы их сломить))

Татьяна Бондаренко

Да, и на их месте вырастают стальные, не сгибаемые - появляется опыт в преодолении трудностей.

Юлия Грыцюк

только вот почему-то потом мы часто грустим,что нам не зватает именно этих "ненужных спиц"

Анжелла ***

Пусть ломаются хоть все сразу, главное чтоб обод целым остался - идем на новый "поворот"!)))

Татьяна Мымрина

Я пешком хожу, так что палки убираю с дороги на обочину. И сама пройду и другим не мешает.

Татьяна Мымрина

Я пешком хожу, так что палки убираю с дороги на обочину. И сама пройду и другим не мешает.

Де
Дева

Именно самые нужные, поломка которых научит тебя как впредь сберечь свой велосипед...

Анжела Ханьжина

судьба не может мне ставить палки в колеса она ведь моя судьба и ее я придумываю сама

Ирина Королева

Судьба создает проблемы лишь для того, чтобы понять, насколько ценна наша жизнь

Любовь Полещук

прежде чем судьба вставит мне палки в колеса. я ее палки на щепки разломаю)))

Ксения Финагеева

Да,конечно!судьба это такая штука,нужно быть сильной...иначе сломаешься...

Галина Семаева

Для колеса нет не нужных спиц они все нужны,если хочешь двигаться вперед.

Милая Прелестница)))

лично я бы поломала эти палки которые мешают,каждый делает свои выводы)

Лерочка Богатырёва

нихрена не ломается!судьба не даст нам то, что мы не сможем преодолеть)

Камышева Марина

Кто его знает, какие нужные, какие нет. Хотелось бы надеяться, что так.