Де
Дерсу

Вот кто как считает, что значит, жаренный петух в жопу клюнул?

Ответы
Асажж Вентресс

Каждый думает, что уж с ним-то ничего не случится, это там со всякими олухами, вечно попадающими в истории, а вот и с ним произошло, вот это и есть жареный петух

Наталья Анатольевна

Это значит что тот, кто на эту самую жопу ищет приключений, он их обязательно находит и тогда вспоминает что есть еще и голова и не только для прически.

Де
Дерсу

Ну да...

Гульчира Андреева

"жаренный петух в жопу клюет", как правило тех, кто поначалу "плюет в потолок", а потом , как "ошпаренный" начинает носиться, словно "дурень со ступой"...

Светлана Науман

когда тебя предупреждалио чем -то, но ты на это не обращал внимание, но время шло......... и вот началась развязка...

Светлана Науман

благодарю и вам удачи

Наталья Казак

на киевских петухов посмотри и без слов поймешь!царь дадон там правил лежа на боку..мерси боку

Галина Меринова

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БЕЗГОЛОВЫЕ БЕЗГОЛОВЫ НАДОЛГО... ИБО ЖАРЕННЫЕ ПЕТУХИ НИКОГО ЕЩЕ НЕ КЛЕВАЛИ..

Светлана Гольм

доигрался пришла беда вот и клюнул.сел на попу и задумался что и как это с ним случилось.

Де
Дерсу

Значит был слишком самоуверен и допустил промашку!

Людмила Миронычева

Это значит произошло событие,которое принесло беду или нежелательные последствия!!!

Де
Дерсу

Верно. Только это событие можно было предотвратить, но этим перебрегли.

Елена Любимова

Это когда тянут до последнего,а в последний момент начинают носиться,делать.

Де
Дерсу

Точно! Еще говорят, как к жопе приперло, так и зашевелились!)))

Татьяна. Гейкер.

Да не мне одной посещают такие мысли. Да и почему-то больно голове а не жопе.

Татьяна. Гейкер.

Так я о том же от разумненьких.

Де
Дерсу

Не стоит переживать за всю Одессу уж, вся Одесса очень велика...)))

Татьяна. Гейкер.

Причем тут Одесса?

Де
Дерсу

Потому что за весь мир уж слишком пафосно как-то будет выглядеть..,)))

Любовь Любарева

Так не повезло бедняге, что не только живой, но и жареНый клюет

Де
Дерсу

Жареный клюет только растяпу!

Любовь Любарева

а невезучий в какой то мере и есть растяпа.

Де
Дерсу

Нее, клюет самоуверенного нахала, который считает что все ему сойдет с рук.

Анфиса.

Когда случается что то такое,которое можно было не допустить.

Де
Дерсу

Да, и прошляпили это по халатнсти или самоуверенности.

Анфиса.

Вы даже правильнее дали определение.

Де
Дерсу

Да потому, что именно про самоуверенных и хвастливых людей говорят, что это его ещё жаренный петух в жопу не клевал. Дескать поубавил бы спеси...)))

Светлана Джавадова

Ну это уже так припекло,что даже петух зажаренный клюнул

Де
Дерсу

Верно!👍

Тетя Фрося

🖼 это вот так что ли???

Де
Дерсу

Нее, этот явно живой ещё. А мой зарезанный, ощипанный и зажаренный!

Тетя Фрося

покажите

Де
Дерсу

Кого, жопу что ли? Моя даме без интересу...))

Тетя Фрося

петуха

Де
Дерсу

Мой петух образный. Его зарезали, зажарили, даже уже и съели. Кажется нет больше петушка, а он взял и клюнул!

Тетя Фрося

живучий однако петушок

Юрий Никола

налог ростет на бензин и налоги придумывают крепчаем 18г

Надежда Стволова

обстоятельства....заставляют делать то....чего не хочешь..

Юлия Коваленко

Приспичило, крайне необходимо, срочно потребовалось...

Де
Дерсу

Ну это говорят, пока гром не грянет...

Юлия Коваленко

Точно, так тоже говорят.

Де
Дерсу

А жареный петух чаще клюет людей самоуверенных, хвастливых, считающих что они всегда правы...))

Юлия Коваленко

Да, резонно... А я думала, что ленивых, которые всё откладывают и откладывают, пока...

Де
Дерсу

Смысл в том, что человек уверен, что он петуха зарезал, зажарил и даже съел уже, а он раз и клюнул! Стало быть где-то был косяк.)))

Юлия Коваленко

Точно!

Ра
Раиса.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ТАКОЕ - КОГДА НАДО СРОЧНО ДЕЙСТВОВАТЬ ...

Де
Дерсу

Что-то в этом есть...

Ра
Раиса.

И не может не -есть .....а точно...

Де
Дерсу

Скорее когда человек живет и считает что у него всегда и все будет хорошо...

Ольга

Значит, случилось такое, что предвидеть никто не мог.

Де
Дерсу

Скорее когда по халатности что-то упустили...

Ольга

Тут все в куче.

Де
Дерсу

Да, диапозон применения довольно разнообразен...)))

Поничка

Голову ему свернули ю чтобы в противень поместился