В*
Виктория ***

стоит ли употреблять протеин в 15лет? какое самое эфективное средство избавления от жировых отложений на нижней части пр

какое самое эфективное средство избавления от жировых отложений на нижней части преса?

Виталий Гинейко

не нужны тебе никакие протеины.... зож, спорт... этого хватит, не нужно химией организм травить

Алексей Богдюн

1. Для первого ответа - протеин не химия, и используется он не для сжигания жира, а для наращивания мышц
2. Нельзя, избавляться от жира избирательно, т. к. он сжигается и набирается по всем телу, а не на какой то конкретный участок, чтобы избавиться от него можно делать упражнения с небольших весом, большим кол-вом повторений и малыми отдыхами между повторениями

Ан
Анастасия

Протеин=не химия, пресс не делиться на верхний и нижний-это одна мышца
Если ты не регулярно занимаешься спортом, то тут надо включать упражнения нагружающие определенный участок (в данном случае на низ), пресс проявляется в основном от питания, исключи большое содержание углеводов, старайся питаться пищей содержащую больше белков

Алёна アりヨナ Raydro

Вася, протеин - это белок, он необходим и мы все его ежедневно потребляем. А вот если ты имеешь в виду коктейли для "качков", то не стоит...

Zabenkova Viktorya

Протеин нахера тебе ты же не качек! Протеин это белок только в удобной упаковке он тебе ничем не поможет!

Елена Шмакова

Самое главное нужно больше двигаться и не надо тогда будет ни таблеток, ни диет, а будете всегда стройной..

Ру
Руслан

Я несаветую употреблять креатин протеин и прочее я рекомендую качать прес около 150 раз в день я раньше стрит воркаутом занимался 150 раз прес качал врачи запретили из за сердца .теперь жирок висит . 🙂