Наталья Лазарева

Кто знает какое самое сильное (эфективное) лекарственное средство от астмы? И как её (астму) вылечить?

Юлия

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА.
***********************************
Это заболевание характеризуется мучительными приступами удушья. Незадолго до приступа и во время него человек чувствует боль и давление в области точек 1—5. С древнейших времен эти точки связывались с астмой. В начале и во время приступа массаж этих точек может облегчить дыхание. Проводить его следует часто. Регулярное ПРИМЕНЕНИЕ ТОЧЕЧНОГО МАССА может предупреждать повторение приступов.
Подробней-схемы курсов:
https://otvet.mail.ru/question/194637935
----------------------------------------------------

Павел К

Астма не лечится. Можно лишь увеличить периоды ремиссии, исключив источники аллергии. Поехать жить в Альпы.

Виктория Мусакаева

В контроле и лечении бронхиальной астмы важнейшую роль играют лекарства против бронхиальной астмы. Бронхиальная астма – это хроническое заболевание, которое может длиться на протяжении всей жизни. В результате бронхиальной астмы в дыхательных путях пациента обостряются воспалительные процессы, которые перемежаются рецидивами сужения дыхательных путей, а также увеличения количества образуемой в них слизи и приступов кашля. Выбор подходящего лекарства – самое главное в предотвращении приступов бронхиальной астмы и возможности вернуться к нормальному активному образу жизни.

Лечение бронхиальной астмы с помощью медицинских препаратов фокусируется на следующих моментах:
Прием лекарств, контролирующих воспалительные процессы и предотвращающих обострение хронических симптомов бронхиальной астмы, таких как кашель или удушье во время сна, рано утром или после физических упражнений – то есть препаратов длительного действия.
Прием лекарств для остановки приступа бронхиальной астмы, который уже начался – то есть медпрепаратов быстрого действия.
Избегание возбудителей бронхиальной астмы

Анастасия Зеленцова

вылечить - никак.
А самое сильное лекарство - это гормональные аэрозоли... но они применяются только при обострении, когда есть тяжелый приступ астмы.
Вне приступа они не применяются.

Алексей Буканов

Вылечить Астму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Астму без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".