Татьяна Байганова

Интересно а как рожают русалки?

Ответы
Владимир Строганов

На самом деле всё просто и ответить как рожают русалки - гораздо проще, чем как рожают люди.
По истечению восемнадцати лет в девушке русалке созревает плод, развитие которого, закладывается в её младенческом возрасте, от поедания звёзд и полосатых медуз.
На такую пищу их тянет в связи с ростом хвоста, в котором формируется много очень ценных микроэлементов, витаминов, сухожилий и хрящей.
Кстати людям уже не раз приходилось помогать русалкам при родах, т.к. в последнее время резко ухудшилась экология.
Единственное, что слегка необычно - это то, что при родах они отбрасывают старый хвост, в котором и находится их русальчонок, а в замен его у них примерно за 3-4 дня отрастает новый, более красивый и вытянутый.🙂

Татьяна Байганова

классно! спасибо за ответ

Александр Лысенко

а русалка вот дела честь недолго берегла и однажды как смогла родила чесно не скажу в повитухах при ней не состоял

Vladimir Neizvestnii

икрометанием... потом , когда мальки , достигают определенного возраста, переходят на грудное вскармливание.

Константин Полиновский

смотря какие. У славянских есть и ноги, и всё, что между ними.🙂 А европейские - наверное, как дельфины.

Татьяна Байганова

я про морские

Константин Полиновский

наверное, как дельфины

Татьяна Байганова

возможно спасибо

Де
Дерсу

Как рожают известно, но вот кто и как их оплодотворяет, ноги-то у них, не раздвигаются!)))

Де
Дерсу

Да в любом водоеме, пригодном...

Татьяна Байганова

а некоторые считают что это цевилизация подводна я о которой мы ничего не знаем

Де
Дерсу

Ну да, типа подводного царства.)))

Татьяна Байганова

атлантида затонувшая

Де
Дерсу

Атлантида такой же миф, как и сами русалки уж...

...

Сколько бы я не думала над этим вопросом, ко ответу приду одному, их не существует.

Ал
Александр

Гораздо интереснее, как они зачатие производят? Может икру мечут?

Татьяна Байганова

мне тоже интересно

Юрий Костаков

Сказочные персонажи рождаются в голове автора из его фантазий

Реалист (27 Регион)

Они не рожают. Ими становятся прекрасные утопленницы.

Реалист (27 Регион)

А вот эта грязь вокруг тоже по Его велению?

Татьяна Байганова

не будет грязи не будем чистыми среди грязи

Реалист (27 Регион)

Это уже казуистика из разряда " не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не будешь прощён". А безгрешность- это гордыня.Грех.

Татьяна Байганова

много всего наворочено тут - просто живи как живещь придет время сам поймешь что к чему

Реалист (27 Регион)

Это точно. Всему своё время.

Владимир Лисняк

напишите диссертацию и Вам дадут Нобелевскую премию.

Татьяна Байганова

надо изучать а у меня ни средств да и времени уже нет - а хотелось узнать суть

Владимир Лисняк

Тогда откройте в себе скрытые резервы.

Татьяна Байганова

денег? в 68 лет 13 лет на пенсии - интересно где у меня эти скрытые резервы не подскажите?

Владимир Лисняк

Ищите в детях и во внуках. Они должны Вам подсказать или помочь на худой конец.

Татьяна Байганова

ну нет сама им помогаю деньгами. они занимаются своими вопросами а я своими. Не буду вас беспокоить

Владимир Лисняк

И это правильно...

Борис Моор

Рожать можно живьём или икрой, а вот зачинать как...

Борис Моор

У нас что-ли?.. Вполне естественно, как и должно быть...

Татьяна Байганова

а именно как рожают?

Борис Моор

Ну как все... Другого не изобрели ещё...

Татьяна Байганова

а у русалок?

Борис Моор

Только икру!..

Галина Лазарева

у них нет мужской особи и потому они бесплодны

Татьяна Байганова

но маленькие есть с матерями зафиксированы на фото

Галина Лазарева

значит безпорочное зачатие

Татьяна Байганова

жалко самый интересный момент и его нет

Алекс Гот

икру мечут🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐

Коля

Никак.Это утонувшие женщины и они не живые.

Татьяна Байганова

ну нет они живут это подводная раса в морях и океанах есть свидетели и снимки

Коля

Не кури больше эту гадость.

Татьяна Байганова

жаль ни кто не скручивает не курю больше

Бродяга

РОДИТЬ ОНИ РОДЯТ ----А КАК У НИХ С СЕКСОМ !?

Татьяна Байганова

навряд ли полумертвой мне будет что либо понятно

Бродяга

А ТЫ ПОСТАРАЙСЯ

Татьяна Байганова

нет не буду рисковать может найдется храбрейший и нырнет сам

Бродяга

БУДЕМ ЖДАТЬ

Татьяна Байганова

ждем ждем

Вадим Г.

ещё интереснее как спариваются...☺️

Татьяна Байганова

мне тоже интересно это

Вадим Г.

я как то выносил этот вопрос на обсуждение.Ответы самые разнообразные были...😉

Огненный Муравьед

Они партеногенезом размножаются...

Татьяна Байганова

интересно объясните пожалуйста

..
...

вам действительно интересно? 😂

Татьяна Байганова

да и как происходит зачатие тоже

..
...

может вам фантастику почитать. почитайте "лавку чудес"

..
...

пожалуйста

Владимир

Молча! что бы не Захлебнуться!))0

Татьяна Байганова

да уж мама не покричишь

Алексей Силвер

интересней, куда их трахают))))

Татьяна Байганова

очень интересно узнать

Алексей Силвер

да, только времени не хватает

Татьяна Байганова

пока оно есть и дискусия идет уже 2 дня

Алексей Силвер

я не про дискуссию, я про неизведанное

Татьяна Байганова

так вот рождается истина