Людмила Селезнева

Я понял с 90ых ещё что с пистолетом можно решить практический любой конфликт особенно если толпа на одного а чё не так?

Я когда мелкийв 90 мне лет 6 было это году в 96ом было, и к нам в дом 5еро отморозков местных ворвались, хотели поживится, мамку с бабушкой связали а дятька мой в это время на ердаке был ружьё чистил, и спустился когда увидел эту картину прям на моих глазах одному из отморозков черепушку разнём прямым выстрелом в голову, все 4еро оставшихся в доме сразу бежать начали, кто куда, несколько через окно убежало кто успел через дверь, он ещё им в след шмальнул. Я после этого случая долго говарить немог на моих глазач типу башку отстрелили вся кухня мозгами и остатками черепа забрызгана была, но когда старше стал я понял что оружие в современном мире необходимо и стволом обзовёлся, без него никак, отморозков сейчас не на много меньше чем в 90ые, а я не Стивен Сигал чтобы толпу в одиночку раскидывать, поэтому если со мной кто-то подратся хочет я достаю ствол и стреляю и мне пофиг

Павел Старченко

сочуствую, но ствол, да это вешь! смотри на ментов не напорись а то закрыть могут!

Максим Нееми

крутой чувак а разрешение у тебя есть и справка психатора :)))

Музычка Музычка

попробуй! - будешь на хозяина лет 15-20 ну 10 не меньше ишачить! таких сладких и дурных любят !!!в РОССИИ некому лес рубить а ты в самую масть будешь!

Нинок

Менты могут и отобрать

Галина Лебедева

когда мелкий был? да ты и щас салага, судя по тому что ты пишешь. Иди в школу пиздюк! Хорош сказки рассказывать

Альбина

В Нагорном Карабахе МВД СССР конфисковало все зарегистрированные охотничьи ружья и только после этого начались погромы.
Наверное не зря страны вооружаются, люди не звери- нападают на слабых, когда уверенны в своей безнаказанности.
Полиция-то с автоматами ходит, боится, а народ как хочешь, так и выживай.