Сергей Леонов

Я не люблю ни с кем дратся особенно когда ко мне толпой лезут, поэтому и достаю пистолет а вы чё делаите?

По моим наблюдениям при виде пистолета у 70% пропадает желание лезть ко мне с кулаками даже когда их много у остальных 29 оно пропадает после первого выстрела и у ещё одного процента пропадает когда выстрел приходится по ним

Носир

Когда лезут толпой то обычно самые слабые заходят сбоку и смещаются за вашу спину.. . кирпич в руках аборигена ничуть не эффективнее вашего пугача а потому учитесь разговаривать с людьми.

Ul
Ulya

Чмо ты вислозадое! Пистолет оно достает.. . Иди уроки учить чепушило позорное!

Мария Баринова

Правильно ты делаешь.

Де
Денис

лошара, надо чтоб при твоем виде без пистолета уже никто не хотел с тобой драться

Антон

так не честно у них оружия нет, но в скором времени появится и начнутся перестрелки, кто русским дуракам оружие вообще разрешил.