Акустика Т-50В

ЧТО БОЛЬШЕ ВЕСИТ ТОННА ПУХА ИЛИ ТОННА СМЕТАНЫ?

Ответы
Жизнь Хороша

тонна пуха плавает онна сметаны утонет Очевидно?

Акустика Т-50В

да это верно, но если с 5 метров высыпать и выливать , при касании с полом, эффект будет одинаковый ( а вот если на вас такое попадет рази результат будет ним?_)

Жизнь Хороша

Вы усложнили задачу Довожу до обсурда.Если их (тонны ) сбросить с околземной орбиты ловить будет нечего )))

Жизнь Хороша

Вы усложнили задачу Довожу до обсурда.Если их (тонны ) сбросить с околземной орбиты ловить будет нечего )))

На
Натали

а шо про килограмм вчера не у вас было?

Владимир Илюхин

Тонна сметаны вкуснее)))

Акустика Т-50В

ловите с час десятого этажа скину

Олег Сухой

опять обьем с весом попутали

Акустика Т-50В

ЗНАЮ, ВОТ МНОГИХ СПРАШИВАЮ А ЕСЛИ НА ВАС УПАДЕТ ТОННА ПУХА ИЛИ ТОННА СМЕТАНЫ ЭФФЕКТ БУДЕТ ОДИНАКОВЫЙ ( ПОСЛЕ БАНАЛЬНОГО ОТВЕТА )

Олег Сухой

опять дело в обьеме не пресованная тонна пуха навряд ли принесет такой же урон )))

Лора

тонна она и в африке тонна

Акустика Т-50В

А ВОТ один человек сказал , если с высоты 10 метров скинуть на вас эффект будет одинаковый?

Лора

если скинуть контейнер, то однозначно -одинаковый

Акустика Т-50В

нет вес

Лора

капля воды то же ничего не весит и снежинка...а лавина весит

Акустика Т-50В

но мы обсуждаем пух и сметану

Лора

я уже ответила, что по барабану

Акустика Т-50В

а я не понял

Сs
Светлана svetlana

Тонна она и есть тонна

Акустика Т-50В

ДА , А ЕСЛИ

Сs
Светлана svetlana

Да одинаково же будет что сметана что пух

Акустика Т-50В

а если высыпать и вылить , на вас этот объём будет один эффект

Сs
Светлана svetlana

Конечно эыект будет один

Акустика Т-50В

РАЗИ ? если высыпается пух он сам по себе легкий ? и высыпаясь с не большой высоты , рази он может навредить ?

Сs
Светлана svetlana

А сметана откуда?

Акустика Т-50В

а сметан льётся

Аллочка Кирина

Одинаково, тонна же)

Акустика Т-50В

Мне 40, и свободен

Акустика Т-50В

давай по хулиганим

Аллочка Кирина

Нет спасибо, я предпочитаю ровесников)

Акустика Т-50В

🌹 молодец

Аллочка Кирина

Спасибо)

Светлана Костина

одинаково весит

Акустика Т-50В

а можно я на вас высыплю пух с 10 метров

Светлана Костина

нет нельзя

Акустика Т-50В

подушечка будет сразу мягкая

Светлана Костина

😀 а весить будет тонну?наволочку уже сшили?

Зяблин Сергей

Одинаоково

Акустика Т-50В

тогда если это высыпать и вылить в высоты 10 метров ,(на кого то ) эффект прикасании будет ?

Зяблин Сергей

Если в безвоздушном пространстве (не путать с невесомостью) то упадут одинаково

Татьяна Балдина

одинаково

Акустика Т-50В

ДА И НЕТ

Galya Ibragimova

Одинаково

Акустика Т-50В

да это верно, но если с 5 метров высыпать и выливать , при касании с полом, эффект будет одинаковый ( а вот если на вас такое попадет рази результат будет ним?_)

Лариса

Тонна...

Акустика Т-50В

а если высыпать и вылить , на вас этот объём будет один эффект

Лариса

Я вам высыплю! Обратка у меня грозная!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

1 т = 1 т

Акустика Т-50В

да это верно, но если с 5 метров высыпать и выливать , при касании с полос будет одинаковый ( а вот если на вас такое попадет рази результат будет онним?_)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да,результат будет разный

Акустика Т-50В

ухты кажется первый такой ответ