Антон Фёдоров

Не важно кем мы были в прошлой жизни... Но мы не разу не жили по настоящему... вот вселенная и дала нам жизнь... одну единственную.. живите... и не отказывайте себе.. потому что другой такой жизни не будет...и не шалите сильно.. будьте хорошими и все кругом будут хорошими... между добром и злом удерживайте равновесии... и всё будет пучком)) я отвечаю))

Ответы
Анюта Аверина

ну раз так, то попробовать стоит)))

Антон Фёдоров

Мной рассказ тебе ссильно помог?

Антона Киса

Очень трогательно..ты хороший

Антон Фёдоров

Ну ты же знаешь меня)

Антона Киса

Да, знаю тебя..и люблю тебя такого какой ты есть..любимый мой**

Антон Фёдоров

Чмоки_в обе щеки Света)

Антона Киса

Чмоки,чмоки красавчик мой*

Антон Фёдоров

LOVE LOVE kiss you

Антона Киса

Ухх..как я желаю тебя во всех положительных смыслах этого слова)

Анжелика Гордт

пучком так пучком,верю)