Улыбка И Взгляд

Совесть - единственная роскошь, недоступная богачам.
?

Ответы
Виктор Гоголев

смотря каким богачам. Если богач - игрок, то есть сделал деньги при стечении обстоятельств, то совесть ему не ведома, а если человек работал, преодолевая себя и общественное мнение то совесть ему знакома

Нурила Оразбаева

наверно это так...но если быть настоящим мусульманином и выполнять все парызы, то можно и этим роскошеством обладать...

Дашулька Ольшевская

ерунда,она вообще у многих даже отделения в голове не имеет)и ходит сама по себе,а человек сам по себе

Александр Зотов

Она у них тоже есть, просто она по скромнее себя ведёт, прижимистая такая)))

Лилит Этерно

не у всех богачей она отсутствует. можно быть богачем духовным например

Alex Golubev

Согласен, хорошо сказано, все же я бы сказал за малым исключением

Константин

она и многим другим недоступна))) продали/обменяли/пропили)))

Наталя Палюх (Демкович)

совесть в наше время дефицит

Константин

дооо))) еще какой))) А у Вас нету, случайно лишней?)))

Наталя Палюх (Демкович)

у меня то своей всего не много

Саъдулло Зикриёев

Совесть - единственная роскошь, недоступная многим богачам.

Евгения Ивановна

и не только богачам..роскошь для всех...это чувство-совесть..

Светлана Каравацкая

Совесть есть у всех,богачи строят храмы,чтобы ее сохранить

Улыбка И Взгляд

)))))...строют

Улыбка И Взгляд

помогает?)))

Danna Isina

я считаю да,конечно есть исключения,ноооо.... все же это так

Анатолий Токарь

Чтобы узнать это,нужно стать богачем и все узнать!

Елена Алферова

люди есть везде. и среди бедных, и среди богатых

Марго Шадринцева

нет простой жизненной простоты , добродушия

Ольга Ерина (Соловьян)

ну почему же...иногда бывает доступна))

Натали

почему же? не все богачи без совести)

Лена Довгополая

Она всем доступна.Не все ее слушают.

Валера Четвёркин

это богатство, не доступное уродам

Анжелика Гульовская

ну не надо так строго, не все такие)

Попробуй Догадайся...

Она и у бедных иногда отсутствует.