Александр Рузметов

🖼Без комментариев. Просто действительность

Ответы
Александр

Всегда удивляюсь, видя ролики , где реально можно изменить ситуацию, просто вмешавшись. Но снимают же!!!!!

Александр Рузметов

Вот в том то и дело. лучше получить побольше лайков на Ютубе, чем изменить ситуацию. А еще кричат: "Наши деды воевали. Можем повторить."

Александр

Повторители...Убрались бы около памятника, вот это можно и снять.

Александр Рузметов

Щаз. Уберут. Они за собой дома убрать не в состоянии

Александр

Это уж точно.

Николай Лаптев

Лично я про камеру в телефоне вспоминаю в самую последнюю очередь, или даже не вспоминаю вообще!))

Александр Рузметов

Никогда не снимал на камеру.

Николай Лаптев

Я иногда жалею, что под рукой не оказалось видеокамеры, были очень прикольные ситуации!))

Александр Рузметов

Прикольные можно. Но не такие

Николай Лаптев

Для мня, да, не такие!))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Печально это, но это жизнь...

Вера Гудкова

у меня-то хорошие друзья.

Олег

Так и есть. Пипец полный.

Ул
Ульяна

А Вы много людей спасли?

Александр Рузметов

Я не спасатель. Но если человеку будет хреново, я ему помогу, как смогу. И на камеру снимать не буду. Я не так дурно воспитан

Ул
Ульяна

Только вот все говорят «я не так дурно воспитан» а как доходит до дела «моя хата с краю, я не спасатель»

Александр Рузметов

Вы меня с кем-то перепутали

Ул
Ульяна

Ну хоть кто-то из тех кто Вам отвечал признался Вам в том, что вместо помощи предпочтут достать камеру и снимать?

Александр Рузметов

Одна призналась, что снимала на камеру. Но что? Так и не сказала

Ма
Марс

Валерий Гассий

Да! и что весёлого?

Валерий Гассий

Да ладно, эти без комминтариев всех достали! Не бери в голову!

Александр Рузметов

Вообще не беру

Валерий Гассий

Молодец!

Марго Беккер

🙁🙁🙁🤷‍♂️😭

Лара

к сожалению...

Галина

перегнул...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Было же

Александр Грызлов

Верно

᠌ ᠌

Увы

Ирина

да